Прочие дела домашние
Вы замечали, что со временем дружба сходит на нет?
Вот есть у меня подруга, дружили с университета, потом я уехала, вот теперь когда встречаемся не знаем о чем говорить, куда же уходит дружба и вообще есть ли она?
Просто закончился этап этой дружбы вы совершенно на разных этажах и наверняка у вас уже есть кто то с вашего этажа примите это как должное!
ну.. . у меня 2 подруги со сроком дружбы 25 лет. Остальные да, как-то не остались.
со мной такое тоже было.. . в школе дружили - считали себя сестрами! потом я уехала, и теперь по инету общаемся.. . но уже даже и писать особо нечего.. . разные жизни, разные заботы, разные интересы.. . очень печально!
Да нет вообще никакой дружбы-просто есть общие интересы, работа. учеба
Я тоже уехала из города где выросла, когда встречаюсь с подругами можем говорить сутками на пролет, вобщем найдем чем занятся, к сожалению это случается очень редко и недолго, или по инету общаемся. Но такое тоже бывает вроде дружишь с человеком, общаещся а потом раз и поговорить не о чем, интересы расходятся наверно.
да не знаю. не видела одноклассницу 10 лет встретились 6 часов проговорили и не наговорились
Да, я теперь только по инету и общаюсь. Все разехались, это правда жизни!
Согласна. Кргда встречаешься с друзьями, с которыми давно не встречалась- какой-то вакуум в общении образуется. Жаль, что так получается, но это неизбежность, как мне кажется.... Любовь тоже трансформируется, и хорошо, если в дружбу и уважение...
это зависит от того, насколько важен вам этот человек, у меня есть две подруги, с одной дружу с 5 лет, с другой с 7 класса, всяко бывало между нами, но продолжаем общаться, я на них всегда могу положиться, ровно как и они на меня.. .
а подруги которые появлялись позже.. . были очень близки в свое время, часто встречались, были общие интересы, много общения, но жизнь меняется, интересы меняются..., то, что было проходит, они отошли на второй план, пропали, продолжаем время от времени общаться, но уже не то... .
заметила, что чем чаще с людьми общаешься, тем больше тем для разговоров...
Да со временем уходит, особенно к старости, когда хочется одиночества.
Уходит она!... это точно
Смотря как дружить и с кем
не только дружба.
В нашей жизни есть несколько друзей, а остальные это знакомые!
К сожалению да (((
Просто в универе у Вас все проблемы и переживания были одни и те же. А сейчас у вас только обще воспоминания.. . Скорее всего уже разные интересы в жизни. Вот дружба и сходит на нет....
не всегда -- дружба ето труд, как и любовь!
она есть если дружишь без всяких враний я там 1000000000000000000000000000000000000000000000000
людей потеряла а мне дорогих остались)