Прочие дела домашние
Скоро Новый год!!! Что дарить будите?
Ничего.
Мария Матросова
жадный?
Кого будить? Кому дарить?
нужно подумать
Мария Матросова
прошло полчаса...
Подумала?
Сыну рубашку летнюю дошью, надеюсь. Пальто. Может быть...
Кому нибудь из них (с мужем) видеорегистратор, а то один на два авто и тот нужно отремонтировать.
Что попросят . Уже пора, кстати, узнавать, кому чего ...Спасибо, напомнили .
Не хочу.
Не ценятся подарки, как внутренность....
или я старомодная, или я дура
Скоро?! Скоро 6 дней рождения у близких родственников, потом у меня, почти сразу после меня у мужа. И только потом НГ. А 1 января ДР у бабушки. Чего кому дарить вообще не представляю.
Так же : ничего
Мария Матросова
а чего так?
Зачем подарки???
У меня вот тоже родственников много, и всегда приходится выбирать каждому индивидуально. И бегать по магазинам в таком случае не совсем удобно, поэтому я уже присматриваю интернет магазины с разной тематикой. Мужу и детям подарки всегда легче подбирать, а вот родителям зачастую проблематично. Но все равно, вот здесь https://imperial-porcelain.ru/ уже приглянулся императорский фарфор. Поэтому в этом году, вопрос с подарком родителям, можно сказать уже решен.
шоколадную елочку )
Я своему мужу вот думаю подарить на новый год симпатичную футболку. Вот сейчас подбираю. Нашла широкий выбор вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx Цены в данном магазине адекватные и выбор и качество отличное. Вся доставка по всей России оперативная. Уверена мужу такой подарок очень понравиться.
Смотря кому вы дарить собрались подарки и на какую сумму при этом будете рассчитывать. Можно подарить что-то в дом всем своим знакомым и коллегам, например, постельное белье или плед, как вариант посуду. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx отличный выбор вещей для дома, что подойдут в качестве подарка.