Прочие дела домашние

что дает высшее образование (кроме корочки)?

ну и что если люди идут за корочкой это нормально! а вот нахера второе? в 18 зак школу, в 22 институт, в 26 второй институт и где тут счастье? вообще жизни нет:)))))))) мне и одного хватит
Светлана Соколова
Лучший ответ
Специальность, эрудицию, кругозор, умение мыслить - это если Вы учились, а не купили корочки...
Набор спец. знаний, не всегда широкой категории.
Оксана Якушева
некоторым ничего совершенно: ни ума не прибавляет, ни работы хорошей.... все от человека зависит...
Преимущества при приеме на работу И зарплату больше Я была удивлена когда узнала, что нянечка в детском саду, у которой есть высшее образование, получает больше
S*
Svetl@no4K@ *
знания, а они, как известно, сила!
больше возможностей для карьерного роста
Знания, возможность получить более престижную и высокооплачиваемую работу.
ничего, если корочка - это самоцель.
Большую проходимость на работе.
Aigul Valeeva
человек развивается
Ольга Мулина
возможность, знания, да много чего!!!
смотря для чего его получают. Есть люди с двумя высшими образованиями и докторской степенью - полные дебилы.
умение расставлять правильно приоритеты, концентрироваться, достигать цели, повышая свой КПД и т. д. Тот кто идет туда за корочкой - никчемный человек и обычно из таких ничего хорошего не получается, хотя в молодости этого еще не понимаешь, поэтому значительно важнее получить второе высшее образование..
Антонина Замятина (Коновалова) а что это вы ярлыками сыплете?
Наврятли поверите, но образование даёт ещё такую очень ценную штуку как ЗНАНИЯ... .
А корочки - это уже вещь второй важности.
для меня вообще ничего, по специальности устоиться не смогла, так и воляется.
бОльшую вероятность трудоустройства
мозги шевеляться, в противном случае засыхают и высыпаються через Ж...
если учиться, а не покупать корочку, то дает логичный склад ума и знание, где и как получить информацию по определенному вопросу.