Прочие дела домашние

Покупаете ли вы вещи в сезон распродажи?

вчера прошлась по магазинам, кроссовки хочу купить, вроде и не к спеху. Но у нас в декабре огромные скидки на вещи, я вот думаю.. может пошоппиться в декабре, сэкономить денег. Ведь шмотья много, и те же кроссы будут стоить в декабре в 2 раза дешевле. Я впрошлом году купила класный фирменный пуховик со скидкой в 70% почти
да, люблю это очень, когда берешь классную вещь за недорого. а в сезон, когда бы он не пришел, есть что одеть, а не толпишься за сезонным товаром втридорого)
Juventa Д
Лучший ответ
Да и постоянно .
Канеш! и шубу в "Алеф" именно в сезон скидок купила, и сапоги зимние... в этом году летом специально ездила в "Каляев"-купила норковую шапку по уценке и ботинки на осень... Пуховик брала с 50 % уценкой -грех мимо пройти
У нас конечно бывают распродажи, но мало и далеко не везде, город маленький. особого выбора нет.
Покупаю, но только если это именно то, что я хотела, а не просто потому, что дешево.
Арай Нурасилова не дешево, а дешевле. Например куртка стоила 400 евро, а в декабре она стоит 170
Для ребенка вещи часто стараюсь на распродаже брать навырост. Себе - по ситуации, если очень понравится то возьму но я не люблю когда у меня много лишних шмоток по шкафу валяется.
Li
Lilikat
Арай Нурасилова эх, а я люблю. У меня много шмоток. Места нет)) Но я маме отдаю каждый год почти половину. Детям тоже беру часто в сезон распродаж, они растут так быстро
Покупаю, конечно.
Шынар Жантуева
конечно, именно тогда и покупаю
Если мне это нужно, то куплю. А так все подряд надо и не надо, просто потому что дёшево не покупаю.
Ольга Чижик
Арай Нурасилова да нет, это не дешево, а дешевле)
В основном в распродажи и затариваюсь. Очень любим дизель. Там в скидки модно набрать джинсы, штаны, кофты по 100 долларов и футболки по 30-50. Очень люблю детский бренд оригинал маринес - там в конце сезона минус 70%: полностью делаю в августе закупку на следующее лето. А в феврале на следующую зиму. И так во многих магазах. И так во многих магазинах. В спортивные не хожу практически (недавно в найке, правда, отаварились в скидку ), так как проработала в сетке спортивных магазинов и теперь у меня их шмоток на 19 лет вперёд (есть футболки адидасовские даже не распечатаные еще ).
Арай Нурасилова дизель любимая фирма у моего мужа, а мне не нра. У него почти всё от дизель, прям помешан человек на этом.
Конечно! Очень существенная экономия. Я летом купил на летней распродаже осеннюю куртку всего за 1600, а без распродажи у неё цена была 5999.
Да так и надо - лето к зиме брать а зиму к лету, дешевле жишъ.
Не торопитесь, купите в декабре)
Аня Шевцова
ОООО, моя тема! очень люблю именно на распродажах закупаться. Как раз там можно хорошие вещи отхватить по смешным ценам. Обожаю в этом плане сайт La Redoute, там часто аутлеты сумасшедшие проводятся, даже бывало пару раз, что на новый ассортимент скидку -60% делали. Но там треш был - на все про все несколько минут))) хотя, я успела. А так, много раз там удавалось купить фирменные вещи очень дешево просто по коду, который липнет к распродаже. Кстати, сейчас нигде на сайте информации о дополнительных скидках нет, но я в инете нашла код 9541 на 30%, который при активации в корзине, плюсуется к ценам со скидками из распродажи. Набрала кучу вещей со скидками больше 50% . очень выгодно!
Жулдыз ***
Привет, вот если надумайте зайдите выберете на сайте 84991309094 просто вбейте в поиск яндекс, или гугл и первый сайт там есть любые модные вещи, обувь все качественно и не дорого по сравненью с магазинами товар приходит быстро сам заказал себе туфли от туда и очень доволен был рад помочь !
Люблю покупать на распродажах. Кросы там классные по качеству и минимальной цене. Я взяла фирмыReebook
(в них можно по 20 часов в сутки ходить без боли в стопах) Купила за 40 $-летний вариант и 50 $ -зимний вариант. Кожа. Яркие, красивые, качеств, удобные и - ноги не болят при моем весе. Обычно к вечеру уже хожу как на ходулях - стопы болят нереально так, что утром на ноги встать не могу с постели. В этих кросах я забываю что
весь день провела на ногах, если что посмотрите http://obuvka.net.ua.удачи