Прочие дела домашние
Где вы покупаете для себя вещи
Давайте обсудим вопрос относительно того кто где покупает для себя одежду, ведь кто-то отдает предпочтение бутикам в своем городе, а кто-то неделя а то и больше ожидают доставку товара из-за границы. Расскажите Где вы покупаете одежду, И чем вас так устраивает такой метод покупки.
В подвале.
Магазины : Остин, Спортмастер, По карману (с Омска везут, там шьют китайцы кажется, цены низкие, качество в среднем нормальное; в Остине также китайское, на бирках видела, но там выше качество). Ребёнку в детских магазинах как небольших так и крупных, или там же, где и себе.
Бывает, на рынке куплю ивановский трикотаж или узбекский хлопок - носки, трусы, футболки. (но не постоянно).
Не обхожу магазин арестованных товаров, а также есть магазин у нас, где продаётся новая одежда невостребованная (?) из маг. Европы. (в смысле континента, а не торг. сети), там бывают вещи известных марок, качественные, по бросовым ценам.
Только в реальных магазинах. Не интернет.
в обычных магазинах готовой одежды.
В основном покупаю вещи по интернету. Часто в локальных магазинах или выбор не фонтан, или нет нужных моделей.
Салтанат Нурали
Сейчас уже давно люди предпочитаю интернет покупки походам в магазин)) Вот отличный и недорогой интернет магазин одежды: www.shoplike.com.ua
Покупаю в основном в масс-маркете, типа Zara или Н@М, и в последнее время полюбила секонды, там часто можно найти необычные вещи великолепного качества за копейки. Он-лайн покупки не совершаю никогда, как говорил Станиславский "Не верю... "
Сейчас конечно модно да и дешевле через интернет магазины, и у каждого свое предпочтение. Мне нравиться Али для мелочей разных, а вот одежду и обувь я без примерки не решусь, поэтому нашла хорошую альтернативу. Где так же и доставка бесплаьная, но в разы быстрее и всегда большой раздел с акциями и скидками http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Хожу по магазинам, получаю столько удовольствия, потому как можно померить, пощупать материал. В интернет магазине этого не сделать.
Вообще уже не парюсь на эту тему! И сама я уже старая, да и был этот бум на вещи аж в советское время! Ща этим уже никого не удивишь давно. Прошлый век это. Чаще шопингую заграницей. Там живет дочь и внук. Но могу и у нас чтонидь прикупить. Но ...Нет разницы то во всем этом... И уже давно.
в шфанере
Как бог пошлёт-и отдают, и пасусь на распродажах, по уценке, с секонд-хэндах или на старушечьем рынке б\у беру или что выбрасывают, нахожу, стираю хорошо, с хлоркой, и ношу. Это жизнь.
а в секондхенде очереди не видел? ага там тоже из за границы
Я предпочтение отдаю имена таким американским интернет аукционам как eBay или Amazon. Нравится мне то что у них доставка из США в нашу страну достаточно оперативная, да и кроме того по доступной цене. Кроме того, если даже нет возможности прямого заказа товара, то я через фирма https://qwintry.com/, заказываю услугу доставка через посредников.
Вот новый интернет-магазин одежды: www.favorite-trade.ru
вчера за 150р купил джинсы у одной женщины. покупаю с рук так как я нищий