Прочие дела домашние

Будете ли вы спорить до конца, если знаете, что правы с упертым человеком до которого врядли дойдет что он не прав?

Или просто останетесь при своем мнении, давая ему иллюзию его правоты
я не люблю спорить, а тем более с упёртым человеком, но осознаю что могу ведь и я быть не правой, тогда спор просто прекращаю, и пусть мой собеседник останется в своей иллюзии правоты, а я при своём мнении
Светлана Цветкова
Лучший ответ
да я сама такая, и зная что не права не признаюсь
Эльвира *********
Спорить не буду. Всё равно каждый человек останется при своём мнении.
Балжан Аскар
буду спорить до конца, я всегда так поступаю
Яна Захарова
Нет конечно, зачем время тратить?
В таких случаях я говорю: "Каждый имеет право на свое мнение, давай не будем спорить"
Смотря с кем, иногда лучше уйти, а вообще спорю если только уверена в своей правоте на 100%.
Камow Muhanovna
Скажу что я все равно права и больше ничего не хочу слышать.
Я сама упертый человек и если уверена в своей правоте, буду до хрипоты спорить!
Зачем?? ? Пытаться переделать и переспорить осла бесполезно!!!
мне мои нервы дороже, потому что когда не могу достучаться до чел-ка нервничать дико начинаю:)
буду спорить до конца
Если это касается мнений, то нет - у каждого свое. Это пустая трата времени.
Айым Эргешова
буду спорить! всегда так делаю))
Скорее всего остановлю себя и уйду. С такими упертыми только спорить. Мотаешь себе нервы и портишь с ним отношения!
Нина Бауэр
до конца буду спорить, потому что знаю я права!!
спорить -вообще дело неблагодарное, а главное не умное... есть много других методов, изощреннее и правильнее
я люблю поспорить, особенно зная, что я права
не стану спорить. с такими людьми бесполезно спорить и что то доказывать, моё спокойствие нервы дороже
зачем козел он и в африке козел
Татьяна