Прочие дела домашние

Какой нужно быть сволочью, чтобы изменять жене пока она в род. доме???

Обычной
Наталья Поповская
Лучший ответ
А какой надо быть сволочью, доводить мужа до измены, спрятавшись в роддом?
Алла Колтакова
Вот так вот внезапно прям осволочел?)
Кира Макарова
Согласен с кроликом. Измена, она всегда и в любой ситуации измена.
Озабоченной, или пойманной в сети ненужной беременности от нелюбимой бабы
Интересно, а как жена об этом узнала? )Изменщик проболтался? ) Тогда он не сволочь, а дурак)
А разве есть какая-то градация измен по времени - в каком случае считается, а в каком нет?! По-моему, от местонахождения жены это не зависит. Человек либо верный, либо изменяет.
Альфия Саттарова мне кажется она имеет в виду, что это вообще предательство. Пока жена проживала не самые кайфовые моменты своей жизни донашивая и рожая ЕГО ребенка, муженек развлекался.
Вы еще десять месяцев назад так усиленно себя предлагали абы кому, что неудивительно .
Карина Музычук
ну какой сволочью... это все человеческая природа, и кто-то идет у нее на поводу, к сожалению. не осмыслил чего-то человек в жизни, не понял для чего женился, нет любви, и врят ли будет когда-то
Это называется - лиха беда начало! Таким будет и дальше.
Aigerim Kerimkulova
а если мужик на работе, а она изменяет: это как понимаю вроде и не грех совсем дя)))))
@l
@lu@
Вон мужчина ответил, удивляется что же в этом такого, так что видимо иногда достаточно просто быть мужчиной ...и в современном мире, иногда, это звучит как, блин, диагноз
Г)
Галина )))))))))
Почему же сразу сволочью? Мужику любому секс необходим для здоровья. Не путайте простую физиологию с изменой. Они ничего общего между собой не имеют.
.. -Изощрённой..!
Kathucha Kazakova
что барину можно, барыне - ни-ни! (фильм "Барыня-крестьянка")
в наше время, благодаря средствам массовой информации совершенно обесценился образ женщины, секс отделили от любви и возвели в ранг спорта, развлечения, мало кто трепетно относится
к любви, женщине, все сейчас запросто, все ничего не зачит, изменить-как сигарету выкурить... грустно
Какой надо быть дурой, чтобы выйти замуж за такого!
вам не понять что такое стояк от воздержания аж зубы ломит
*&*&*&* Muslimka *&*&*&*
Последней сволочью.
Какой нужно быть сволочью, чтобы изменять мужу пока он зарабатывает семье деньги на Севере
Ольга Лаврова
Вы видели сколько внимания в интернете уделяется мужским изменам? В наше время это возвели в ранг нормы. Он просто считает, что это нормально.
Опять же, может быть есть и другие причины такого поведения, уже связанные с вами
*&*&*&* Muslimka *&*&*&* частенько голова болит
И что в этом такого?
..
.*.*.$Ирин@$.*.* .
Сложно сказать. Может человек этот в чем то не плохой.
Вера Слыщенко
Могу выдвинуть гипотезу о том, что ваш муж вам изменил?
Нина Буркова
Ну да, наверное женщина, когда за него замуж выходила, знала, что он сволочь.
будет прикол, если она в роддом из-за соседа попала, а не из-за мужа, хD :)))))))))))))))))))))))))))