Про кожу за 20тр комментировать не будем.
Сам факт в цене)))
У вас с мужем куртки в одной ценовой категории?
Прочие дела домашние
Нормально ли, что мужчину не зиму куртка на меху поданная за 20тр, а ей с рынка за 3тр?))
ну и понаписала.... че вы все сравниваете??? вы мужу не нужны.... у меня штук 7 зимы, у мужа 2 куртки и цены разные.
Если всех всё устраивает, то нормально. Ненормально об этом спрашивать у чужих людей
у мужа дороже. на рынке покупать как-то не фонтан
Нормально.
А баланс найти не судьба?
Хорошая зимняя "Коламбия" 9 тыр примерно.
Среднее арифметическое.
=)
Среднее арифметическое.
=)
обидно конечно и если он не дает больше денег на вещь дороже
У нас в одной ценовой категории куртки, но я их чаще себе покупаю....
А что не так?
У меня вот шуба есть, а у мужа нету. Он не в обиде.
А куртку ношу за 1 тыс руб (куплена в "Конфискате" 4 года назад), она мне очень по душе. Муж за это время 4 куртки сменил.
Мы в цене тряпок не соревнуемся, покупаем и носим то, что нравится
Смысл ныть? Надо самой работать, а не ждать, когда муж соизволит что-то жене купить. Когда уважать сама сама себя женщина научится-тогда и вопросов таких возникать не будет. И куртка дешевле мужниной, может оказаться в ее гардеробе только по ее собственному желанию, а не вынужденно.
чейта мне сдаецо шо за 3 с рынка лучше чем за 20 та
Нет, мои дороже, но не все.
я покупаю себе ту одежду которая мне нравится и устраивает по цене. Не вижу смысла переплачивать за понты и бренды. И мне при этом пофиг за сколько денег муж купил одежду себе.
Если обоих устраивает, то почему бы нет? У нас в семье зимняя куртка мужа дороже и новее, но она одна, а у жены старая недорогая куртка + два пальто + дублёнка, потому что разнообразие стилей одежды требует разных верхних вариантов.
Вообще странно как-то в семье соревноваться, у кого лучше. Если жену не устраивает куртка, зачем такую выбрала?
нормально -если их обоих это устраивает, какая разница, что там ненормально для других?
это ненормально.... по благосостоянию семьи.. всегда судят по тому как одеты жена и дети.... если же мужчина любит наряжаться.. то к нему нужно присмотреться... да и вообще смотрится как то неприглядно.... идет разодетый павлин.. а рядом с ним бежит.... уж простите меня девчонки.... курица....
главное, чтоб нравилось, подощло и носилось, а разница в цене - вообще дело десятое, муж и жена не должны быть друг другу соперниками)))
Уже не знаю. Я мужа заставляю новые вещи покупать и сама выбираю. Или как купит что-то
либо одинаковой либо моя дороже
да и вообще вещей у меня гораздо больше и в общем сумме естессн гораздо дороже
Мужик одну вещь годами носит - так пусть это будет качественная вещь. Я, к примеру, тоже не понимаю, когда у жены дорогущие шубы/пальто/дубленки, а муж в кожзаме на искусственном меху за 3 копейки ходит.
Клавуська ***
У него три куртки. новые
У нее одна. Третий год
У меня у мужа дублёнка парадно выходная одна:) еле уговорила купить дорогую взамен старой дешёвой... я беру количеством, хотя наверно моя дублёнка примерно такая же по цене... шубу подарить хочет, тогда переплюну:)))
У моего кожанная на меху за 4,5т. р (отхватили по распродаже в магазине) А у меня с рынка за 8т. р)) Так что даже и не знаю)))
Нет, не одинаковой) Последние куртки которые покупали - муж первый, за полную стоимость в разгар сезона, я позже, по скидке и за бонусы начисленные мужу за первую куртку) Разница почти в три раза вышла) Ну дороже у него, а толку?) Фирма одна, материал, стиль. В выигрыше только магазин)
А если сравнить количество вещей моих и мужа, то он у меня бедный родственник)
Может у нее еще жилеточка меховая за 40 000.) Тут написали, что вот рынок, не айс там покупать. по факту, что на рынке, что в бутике одно и тоже. Made in China сейчас везде
У нас каждый покупает или озвучивает то, что ему хотелось бы.
Цена не имеет значения
Муж мне покупает не дешёвые вещи. наверное мои вещи чуть дороже, не все, но некоторые да.
Куртка на меху за 3000? Что?
Или у неё просто куртка?
Да не важно что у кого какой ценовой категории. Это всего лишь дело вкуса.
Или у неё просто куртка?
Нормально. У него может быть одна зимняя вещь, а у жены несколько. Поэтому, по цене выходит одинаково. Ну, или носить он свою будет дольше, а жена чаще менять будет. Лишь бы внешне нравилась, дело не в цене.
Выходите на работу и покупайте себе более качественную одежду.
беги от него! дети потом спасибо не скажут что в такой"семье" жили. Я дура 17 лет терпела пока его инсульт не стуканул. Только и жить начала после 40ка. Каждый получил свое! Бог не Тимошка видит немножко. С другой стороны... Человек то может просто по другому не знает как жить. У него семья такая была и мама которая все для него делала и он один луч солнца в темном царстве. Поэтому эгоизм это его нормальное состояние. Опять же если вам такой мужчина нужен и есть что то такое положительное что перекрывает все его жмотство .то терпите.
на золотом блюде видать подавали если в 5 раз дороже )
Муж покупает себе дорогие и качественные.. на долго)) По 5 лет может носить.
А я люблю разнообразие, покупаю по дешевле, но почти каждый год)
Выходит тоже самое.
Бывает, что на рынке можно купить гораздо надёжнее вещи, чем в фирменных дорогих магазинах, хотя по цене они будут разниться много ...Дело не в цене, а в качестве товара, в данной ситуации курток.
Когда муж не любит и проблемы в семье, нормально. Исключение когда сама захотела, куртка понравилась. Но она могла "сама захотеть", потому что если пинкет, отправят. Когда на одном из супругов жестко экономят, это явный показатель.
Мне кажется тут вопрос не в цене, а в отношении. Если муж говорит - выбирай, что хочет и жена покупает за 3000 это одно. А вот если он себе покупает за 20 000, а потом говорит а зачем тебе такая дорогая? Давай подешевле купим. Это уже совсем другая история. Впрочем как и покупка дешманских вещей мужу в многих семьях. Вообще мне кажется нет ничего отвратительнее, чем попытка сэкономить на любимом человеке.
Что за бред вы написали