Смирился и ест то, что получается. Или не подозревает о том, что это не вкусно и пытается всех накормить?
Как чаще?
Прочие дела домашние
А если человек не умеет готовить, он об этом знает?
знает
Кто нибудь ему откроет глаза
он может это знать, а может и думать что готовит вкусно. И даже найдёт почитателей своей еды. Всё относительно вкусно-невкусно. Мать моя не будет есть суп если в нём крупно порезанная картошка, и много чего ещё не поймёт. Мой муж не будет есть жирно=жаренные блюда, только от безысходности. Я тоже даже при своём простом вкусе довольно избирательна. БЫваю в гостях иногда даже противно бывает. НО человек приглашает. угощает. значит не считает себя последним человеком в этом деле. Иначе лучше заказать что-то из готового
адекватный человек в курсе этого и спокойно с этим живёт. не вполне адекватный хрен поймёт это.
Наталья Криванкова
В если человек считается адекватным, а в народе умницей - разумницей?
... Человеку, который готовить не умеет - уже тыщу раз об этом сказали - и он в курсе )...
- такие обычно покупают простое и варят, или едят фаст фуд - самим же не вкусно.
Чаще знает и кормит. А куда деваться? Не из ресторана же еду заказывать)
Обычно это отговорка, чтоб не пришлось готовить. Как можно не уметь готовить, если умеешь читать?
Но есть и редкие варианты, когда человек считает, что готовит божественно и всех стремится накормить. Чтоб не обидеть его, его хвалят, он готовит дальше, хвалители дальше мучаются.
Знает обычно, я так думаю. Но такие обычно не кормят ни кого.
Хотя я встречала случай, реально повара, при том со стажем лет в тридцать, ну вот не умеет тетка готовит и все.... ни знаю как она работала.
Наталья Криванкова
Маму на пенсии её друг убедил в столовке поработать. Директором. Но характер, надо все самой. Готовить стала. После месяца этой работы брат ей сказал, что готовить стала не вкусно, еда столовская))
Светлана Халадзе
- Они на разделке и чистке - а кинуть макароны или крупу чтобы сварилась - много умений не нужно )
... поток вообще идёт на автомате, что там ))
что там не уметь то? одно из самых простых дел, имхо. Ну, что там, молекулярную кухню изобретают или речь о простых борщах котлетах?
Наталья Криванкова
В смысле не вкусно
Возможно дело вкуса? Моя приятельница хорошо готовит с большой натяжкой, прямо скажу не каждому придется ее еда, но умудряется этим кичится и критиковать других .
Это очень субъективно вкусно-не вкусно. Недавно с подругой вспоминали, как ее бабушка нас в детстве тыквенным супом кормила. Почему то она его готовила с завидным постоянством. Гадость редкостная... на мой взгляд. Она спросит вкусно ли, а я как воспитанный ребёнок говорю, что вкусно. Херак тебе вторую порцию.))
Каждый привык к какой то одной кухне и что то другое и непривычное ему будет не вкусно. Как я моим друзьям готовлю по их просьбе итальянскую кухню. При чем так, как любят итальянцы, а друзьям больше нравится то, что им подают в местной забегаловке под названием "итальянская кухня "(а на мой взгляд это варево даже выглядит ужасно).
Наталья Криванкова
Подружка у бабки жила, снимала комнату. Очень брезгливая, но стеснялась от еды отказаться. Ела, давилась, а мы над ней смеялись, что если бабка гвоздей пожарит, она их тоже съест
По мне, готовит не вкусно, тот кто не любит готовить, а не не умеет... это ж не сложно... знать-знает, но всё равно кормит... бывают уж совсем исключительные случаи рукопопства и неадекватной самооценки... чаще встречпются различные вкусовые привычки, другая кухня... я например свинные ноги не могу не готовить ни есть...
По разному) Мама моя это знает и готовить особо не рвётся- не любит.
конечно, по-разному бывает.
иногда для человека отварить макароны и сосиски - уже готовка. по ней и судит)
Наталья Криванкова
Готовит не вкусно, че-то странное, но хочет накормить всех
Кто то незнает
Да конечно знает.. Кто то это открыто говорит, а кто то боится самой себе признаться)))
Наталья Криванкова
Вот щас живёт у нас временно такой повар. Такую хню готовит, но пытается меня из кухни выжить))
Никогда этого не понимала. Сосиски вкусно-если я их сварю то я готовить умею. А если я захожу в фешенебельный ресторан и блюдо мне не нравится, то повар лох привокзальный. Имхо умеет тот кто знает рецептуру, технологию.. короче тот кто учился и практиковал.
По всякому бывает
Отец умеет всё.Он из детского дома. Первый муж с удовольствием готовил, у него хорошо мама готовила, он человек творческий, для него кулинария -искусство, мы с ним часто придумывали различные угощения, ему нравилось, но затем мы ссорились потому, что он обязан был быть главным. Сын умеет готовить : пример деда. Дедушка -идеал для сына. Муж нынешний не умеет готовить, но у него талант организовать тех, кто умеет. Даже отец будут его кормить. Зять не умеет готовить, но он умеет работать и зарабатывать. Всё они о себе знают, но это не означает, что не сыграют роль.
Бывает по-разному)