Прочие дела домашние
Насколько привередливых в пище по максимуму вы знаете людей? И чем они все-таки питаются?
Знаю, подруга есть кроме колбасы сыра, пельменей, супчиков практически ничего не ест, сын старший рыбу не ест, да ещё куча примеров
Привереды - жизни не знают, не были в ситуации, когда хоть что сожрешь.
Единственные, кому могу простить привередливость - своим кошкам.
А остальные - не нравится, пусть сами готовят. На всех.
Концлагеря, блокада, Зиганшин, который сапоги свои ел, Аманда Линдаут, которая гнилую шкурку от банана за счастье приняла... Люди после операций на органах пищеварения, когда месяц - через капельницу кормят, а потом овсянку через час по ложке, в течение года...
Так что пожалуйста, их право привередничать, но у меня нет обязанности из кожи вон лезть, чтобы угодить. Могу оказать внимание за взаимность.
чуть проваренными овощами кефир творог яйца
У меня нет таких. Только по мед. показаниям.
Мой сын очень привередлив. Ест только то, что я готовлю, и то не все блюда. Иногда готовлю для него отдельно.
Щас расскажу о наболевшем.
Тьфу, не могу, только настроение себе портить. Тьфу!
До куя знаю... но они привереды ток на словах, а жрут похлеще любого, реАльно, голодающего...)) в гости пригласи и узнаешь что они едят ...на халяву...))
Ни знаю я по факту таких, тока тех кто заливает.
гурманов встречается больше, чем приверед - например как вам понравится гематоген в виде живой пиявки, наполненной бычьей кровью
Сын мой.
Жуть
я лук не выношу вообще
а все остальное без лука ем нормально
Одна подруга не выносит лук, другая молочку, третья сладкое.
я сама в детстве ела только дома. У других было не вкусно, а во всяких столовках вообще рвало.
Но голодная студенческая жизнь....)))
Я не ем чужие котлеты - это привередливость?) Не, ну если на запах они будут хороши, то съем) Но в большинстве случаев и нюхать не стану) Так как помимо котлет обычно много иной еды)
Про кабачки напомнили) Буду есть любые, но только не консервированные. Ни икру, ни колечками, ни кусочками - вот совсем оно не то)
Вообще людей особо требовательных не знаю. У каждого есть свой "плохой" продукт. Это в пределах нормы считаю) На вкус и цвет...
Сын старший. 13 лет .Икру кабачковую ест, а кабачки не ест никак.
Грибы не любит, не дай бог куда добавлю, есть не будет.
И в таком духе все.. Бедная его жена)))
Наталья Климченко
У нас старший такой же ((( тоже говорим бедная жена будущая
я сам-любимый))
довольно таки привередлив ибо сам хорошо готовлю и много чего не ем.
не привереда. но брезглива например к магазинным салатам майонезным.