Прочие дела домашние

Насколько Вам интересны здешние форумчане? Хотели бы знать кого то ближе..?

Не ищу виртуальных друзей, мне достаточно реальных
Алия Сагандыкова
Лучший ответ
Есть симпатиШные мне люди, знаю/вижу/читаю их уже много лет, с ними приятно общаться, и так же приятно когда частенько наши мнения совпадают в том или ином вопросе)))
интернет мне всегда казалось не для того, Чтоб узнавать ближе. Люди то и приходят сюда, чтоб отдохнуть от внешнего мира и рож, дистанционное общение. МЕня всё устраивает. Сближаться ни с кем не планирую)
Нет. Для меня это просто виртуальная игра, а вы все не более чем виртуальные персонажи. Как-то глупо знакомиться ближе с Эльфом или Марио.
Алёна Семчук
... Я познаю мир ))...
- Однажды, Обходя Окретности Онежского Озера Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу - Отдайся Ольга, Озолочу ))...
Я Лимон :d
Юлия Швыдкая У тебя еще половина алфавита осталось - это радует, что не уйдешь)))
Привет))
Наталья Моисеева Прикольно))
А на "А"-?)
со всеми интересными мне общаюсь и вне проекта
Все интересны, кто здесь постоянен и искренен.
Много интересных, не отказалась бы узнать ближе.
Тех, кто мне интересен - знаю уже не один год, проверенные люди
Особой цели не ставлю - кого то узнать поближе, оно само собой получается)
Но друзья - с большой буквы "Д" - все равно в реальной жизни, здесь просто приятное времяпровождение в интересной компании
София Устав
кто мне интересен... я с ними общаюсь...))
София Устав Люда, приветик))
угу. но лично врятли
Алла Пироженко
Могу хомченко и мангазейку пригласить в гости, после карантина
Vera Shipilova
Не ищу друзей.
на некоторые морды я бы хотела посмотреть ))
Дарья Петухова
Vera Shipilova На кого?))
Это похоже не правакацию...!)
Катя Шакотько
Наталья Моисеева Не ищите черную кошку в черной комнате. Зачастую ее просто там нет !;)
Никого, тут все падшие людишки
встретилась бы лично со многими с удовольствием
Ja nashla horoshih ljudei. Zizn dolgaja.Uvidimsja objazatelno.
Наталья Моисеева А мне кажется, жизнь коротка..
Вроде все еще впереди, а вроде как и задумаешься.. Пипец. Как все быстро летит.
Смотря для каких целей ) особого интереса нет общаться ближе )
кого-то хотел бы знать и ещё поближе)
Я тут новенькая никого не знаю пока. Но пока что мне тут очень нравится.