Прочие дела домашние

А если Вы решите провести 2-3 дня в Москве, то где постараетесь побывать и что посмотреть?

Лена Чахеева
Арбат, Зарядье, Царицыно и канешна Александровский сад пешкодралом )живу я тут )лет 15 там не была)))
Сч@стлив@я* )
Лучший ответ
Парк, зоопарк, музеи.
три года назад там была. как раз три дня. Арбат, ХХС, красная площадь, гум, храмы кремля, исторический музей, вднх, воробьёвы горы, поклонная гора. и так, по центральным улицам пешком походила. очень понравилось. еще бы побывала. обязательно в третьяковке хочу поьывать и во многих музеях.
Дарья Гурина
2 -3 мало, чтобы что то смотреть.
я дорогу тяжело переношу, и пару дней надо отсыпаться.
в оружейную хочу, с друзьями бы повидаться
алмазный фонд
Алёна Судибор
Была 33 года назад. Пока обратно не тянет. Если вдруг, то в Третьяковку хочу попасть.
Оля Пашуля
У нас посмурно и дождь идёт, переодически, приезжайте летом, сейчас, тут делать нечего:)))
Alina .
Смотреть там нечего, разве что на любимую Поклонную гору загляну.. а так по гостям и то 3 дня всех повидать не успею:))
Я все пытаюсь до Зарядья дойти. Новый парк открыли, рекламируют везде его. А остальное я сто раз видела, живу я тут..))
Ирина Дыба
Tanya Romanova а скока там билеты стоят?
Однозначно - зоопарк и Воробьевы горы. Ну и ВДНХ в 1001 раз;). Просто нравится .
Tanya Romanova а чо там на воробьёвых горах интереснова?
Я стараюсь из Москвы при первой возможности на 2-3 дня уехать....
Татьяна Чернюк
Кому что. Музеи, выставки, театры, спортивные мероприятия. Можно гипермаркеты.
даже не знаю, была там совсем маленькой, наверное на красную площадь пошла бы для начала) потом в Третьяковку. Мне очень в Питере нравится, архитектура красивая, эрмитаж очень интересно было посмотреть
Я не выдержу там столько. Не люблю суету, где много народа. Мне гораздо приятней в тихом, небольшом, уютном городке
Честно говоря, не очень тянет. Но ВДНХ бы можно. А вот в Питер - с удовольствием.
*
*** Елена ***
Почему вы с большой буквы ?
Дома отдохну, на своей улице..))