Прочие дела домашние

В автошколе много записывать нужно? Сто лет не писала и почерк корявый, боюсь идти послезавтра

пишешь для себя, не для автошколы, ей дела нет
истинная причина тревоги "прикрыта" такой ерундой )
осознай поглубже причину )
Марина Уланова (Зеленцова)
Лучший ответ
Вам дадут раздаточный материал - билеты для экзамена, Правила дорожного движения, разные инструкции, картинки и схемы.
На них будете делать пометки. Лучше карандашом. И тетрадку или блокнот возьмите.
Как на дорогу будете выезжать, если даже на теоретическое занятие боитесь идти.
мало... в инете есть все все
дама потренируйтесь ))
страницу текста из книги любой переписывайте - будете приятно удивлены результатом
даже мозги лучше заработают,
и мелкая моторика (необход. для письма) восстановится.
Да хоть вообще ничего. Только ведь записывая лучше запоминаешь!
включи диктофон и записывай всё, потом перепишешь, на дворе прогресс!
Лесной Орех
Если свои каракули можешь понять, то всё ОК, конспектируй, как можешь.
На экзамене в формуляре нужно крестики ставить, как на выборах.)
Vlada Boeva
Людмила Дульфан Экзамены вроде давно уже на компьютерах. Я сдавала в 1999 году (в прошлом веке) на компьютерной программе.
А что бояться? Пишете ведь для себя.
Вика Песня
Я проходила автошколу, там вообще ничего не требовали.. Писать и т. п. Просто это же все для вас самих, вам потом сдавать экзамены все) Я тут училась -http://avto-prava.net
Ну это смотря какая автошкола))) Может и ничего не нужно будет.. ну и еще смотря как учится.
Я учился в автошколе, очень опытные преподаватели и писать особо не надо было... Вот автошкола http://corvet-auto.ru/
Вы ведь записываете только для себя - в принципе да, конспектировать много нужно - но это для лучшего усвоения материала.