Прочие дела домашние

А там где Вы сейчас находитесь тепло и солнечно или дождь и холодно? А где Вы находитесь?

Дожди лупят каждый день, прибалтика, но тепло правда сравнительно.
Ребенок Солнца И Луны
Лучший ответ
Я нахожусь в поликлинике, сижу в очереди на уколы, здесь тепло. А в вообще, в Нижнем у нас +9, немножко пасмурно. Но все равно здорово, люблю осень.
Анастасия Бондарева А сами почему не делаете уколы? В очереди еще сидеть!
томск. облачно и холодно
Марина Серпова
У нас как всегда тепло и солнечно. Приэльбрусье.
Солнечно. Для середины октября достаточно тепло - плюс 6 - 9. Омск.
Сейчас нахожусь в Москве. Не холодно, но дождливо.
Москва- дождь и слякоть. +9. Уныло....
Питер. Дождь задолбал. Два- три раза в день промокаю насквозь. Завтра из дома не выйду, и с кровати не встану.
Saule Tastanova
Я в Петербурге. Октябрь. Надо ли рассказывать о погоде, все и так ясно-дождь, пасмурно, все как всегда))
Sabrina Ne Vazhno
Дождь, деревья нарядные - очень красиво .
Но дождь каждый день и через день .
Дома сидеть уютно )
Беларусь .
Катюша Малах
Облачно и прохладно.
Ольга Ларина
Солнечно, но не тепло. Хотя конечно смотря с чем сравнивать. У нас и летом бывает столько же градусов.
солнечно, но прохладно. Омск.
Облачно и холодно. Норвегия
у нас тепло и солнечно. прям лето продолжается) Геленджик.
Гульмира Талипбаева А Вы еще купаетесь или все уже, вода холодная?
Пасмурно, второй день дождь идёт, +9
урал

на удивление солнечно и тепло.. видимо раз я козла бросила
Алла Антонюк
+8, дождь. Каменка
Я две недели назад с супругой приехал в Санкт-Петербург на шикарном поезде Grand Express, тут не особо холодно, снежок идёт. Такая добрая и волшебная зимняя атмосфера. А билеты на поезд заказали по телефону +7 495 787‑54-53. Через три дня уже уезжаем обратно в Москву.
Moldir Askhatkyzy
Аня Сподарик Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
моросит дождь мерзопакстно
Дождь монотонен и настойчив, не очень резок, не силён... Но камень точит, точит, точит и очерняет красный клён...