Прочие дела домашние

по какому принципу вы выбирали мужа?

Narine Zalibekyan
я в "женском"вузе училась, так что, увы, и выбирать негде было,
единицы из нас имели тогда доступ на дискотеки в военных
училищах и за них замуж повыходили... в день знакомства с мужем
я вообще ни о чем не думала, пошла на пляж из-за жары,
ну, он со мной заговорил... симпатичный, остроумный... только
в браке показал свое истинное лицо, развелись
Елена Копыл
Лучший ответ
Елена Гульбина А вот именно в браке и показывают обратную сторону медали...
любовь без принципов
чтоб помясистей да пожирнее был.. так на черный день.. если вдруг кризис какой или санкции ..
самостоятельный, с жильём, взрослый, работящий, общительный, рукастый, с чувством юмора, любит животных, внешне понравился
Елена Крупнова
Да не особенно я то и выбирала, с моей стороны это был, скорее, эксперимент. Видела, что человек надежный, отзывчивый, умный, целеустремленный
Достойное воспитание, происхождение.
Laki -Мебель
Форма красивая, погоны золотые-хихихи
Рада Шарипова
По ходу
От меня там ничего не зависело...
Настя Широкова
После кафе познакомились и закрутилось .
Пы Сы, Вспомнился фильм Любовь и Голуби -
« — Да какая судьба? По пьянке закрутилось и не выберешься. »
по любви и общности взглядов, интересов и развития
Ольга Калинина
Прилип
Да ни по какому, он как то сам нашёлся и навязался в мужья)
Таня Вятлева
За дыханье в такт...
По характеру
Ольга Смирнова
Смотрела на внешность, характер, жизненные ценности и на отношение ко мне
Чтобы очень сильно нравился. С остальным повезло.
Дашуля Онлайн
Добрый и спокойный, другой меня бы уже топором зарубил...
Яна Гарбузюк
В одну сторону сморели. Похожие ценности и планы на жизнь. Страсть была тоже.
*L
*** Lolit@
Влюбилась.