я в "женском"вузе училась, так что, увы, и выбирать негде было,
единицы из нас имели тогда доступ на дискотеки в военных
училищах и за них замуж повыходили... в день знакомства с мужем
я вообще ни о чем не думала, пошла на пляж из-за жары,
ну, он со мной заговорил... симпатичный, остроумный... только
в браке показал свое истинное лицо, развелись
Прочие дела домашние
по какому принципу вы выбирали мужа?
Елена Гульбина
А вот именно в браке и показывают обратную сторону медали...
любовь без принципов
чтоб помясистей да пожирнее был.. так на черный день.. если вдруг кризис какой или санкции ..
самостоятельный, с жильём, взрослый, работящий, общительный, рукастый, с чувством юмора, любит животных, внешне понравился
Да не особенно я то и выбирала, с моей стороны это был, скорее, эксперимент. Видела, что человек надежный, отзывчивый, умный, целеустремленный
Достойное воспитание, происхождение.
Форма красивая, погоны золотые-хихихи
По ходу
От меня там ничего не зависело...
После кафе познакомились и закрутилось .
Пы Сы, Вспомнился фильм Любовь и Голуби -
« — Да какая судьба? По пьянке закрутилось и не выберешься. »
по любви и общности взглядов, интересов и развития
Прилип
Да ни по какому, он как то сам нашёлся и навязался в мужья)
За дыханье в такт...
По характеру
Смотрела на внешность, характер, жизненные ценности и на отношение ко мне
Чтобы очень сильно нравился. С остальным повезло.
Добрый и спокойный, другой меня бы уже топором зарубил...
В одну сторону сморели. Похожие ценности и планы на жизнь. Страсть была тоже.
Влюбилась.