Прочие дела домашние
Как отвадить подругу матери, это уже невозможно!!!
Подруга матери-невыносимый человек. Она лезет везде. В нашу жизнь, в то что мы едим, как живем, контролирует каждый шаг. Из-за нее личной жизни нет. Приходит без приглашения в любое время. Просто игнорировать не поможет, мы на первом этаже и она стучит в окна пока не откроют. Орала на нее матом, все высказывала - бесполезно. Мать инвалид, ничего не может сказать. Угрожает мне полицией, что если не будет приходит, то подаст на меня заявление что я за матерью не ухаживаю чтобы меня посадить. Как бороться???
Вызывай сама полицию, пусть с ней проведут профилактическую беседу.
Пусти слух, что после посещения вас этой "подругой" у вас пропадают вещи.
Начни приставать к ней. В сексуальном плане) Может напугается)
скажи что у вас вши завелись, тиф и ещё какая-нить триханахерня))))
найди ей жениха
Ольга Джус
у нее муж есть уже 30 лет как. личной жизни нет по сути. муж-бревно. а тетя 150 кг весу, вряд ли кто-то уже найдется))
мать лишена дееспособности? нет? значит не твое это дело.
Василиса Говоровская
Как это не её дело? -цитирую "она контролирует что МЫ едим, что делаем, куда ходим. Приходит без преглашения, МАТЬ инвалид-"сказать не чего не может" Психологически давить- так по мне это она просто хочет нажиться на них. А то это до пресекать сразу и на корню.
Алёночка :**
Татьяна, не соглашусь. если дети имеют право собственности, то присутствие постороннего на общей жилплощади регламентируется законом и любой собственник может требовать убрать посторонних. в любое время суток. гости - только по согласию других собственников. и наряд милиции обязан выставить любых непрописанных и не имеющих права собственности из квартиры по требованию любого из владельцев жилья. если ордера не разделены. кажется, так))) законы не помню, лет 8-10 назад так было
увези ка эту тётю подальше в лес -проведи с ней профилактическую беседу с помощью элетрошокера
Ольга Джус
спасибо, я бы с радостью)
Не открывать, будет стучатся участкового вызывай и говори, что она угрожает, а то что ты не ухаживаешь за мамой ещё доказать надо. Пару бесед с участковым поставят её на место.
Попробуйте по другому, по хитрому. Вот придёт она очередной раз, а вы её нагрузите работай, ой мол так и так не успеваю, стирки много, помогите вы постирайте мамино бельё а я пока полы помою. На другой раз заставьте её окна помыть мол, пока вы окна моете я хоть посуду перемою, или полы заставьте помыть а сами мол катошку начищу, а ещё на улице увидите её позовите бельё перегладить вам то ведь некогда вам маму надо срочно помыть. Этак вы её и отвадите, а если глупая всёже будет приходить хоть у вас дома всё в порядке будет, только заранее придумывайте дела для неё. Вот увидите скоро забудет Вас. Удачи.
Остается лишь самой вызывать участкового, и доказать что эта женщина нарушает ваше личное пространство ..
предположу, что мать общается с этой женщиной и не хочет, чтоб она пропала из ее жизни?
Ольга Джус
увы, у меня мать не совсем соображает . со всем соглашается, небольшие проблемы с психикой
Выше все высказывания правильные.
Но лучше всего - сразу написать заявление в полицию о попытке постороннего человека насильного проникновения в ваше жилище.
На первый раз ей придётся объясниться по-тяжёлому.
После вашего второго заявления, ей право, придётся туго.
Только проконтролируйте, что ваше заявление зафиксированно, т. е. зарегистрированно.
Но лучше всего - сразу написать заявление в полицию о попытке постороннего человека насильного проникновения в ваше жилище.
На первый раз ей придётся объясниться по-тяжёлому.
После вашего второго заявления, ей право, придётся туго.
Только проконтролируйте, что ваше заявление зафиксированно, т. е. зарегистрированно.
Матери не нравится ситуация? Если она может тоже сказать, что тетка сбрендила, вызывай полицию. Скажете, что угрожает и все такое.
Похожие вопросы
- Как отвадить подругу?
- Как отвадить кошку спать +++
- а как поступаете чтобы отвадить от мужа его подруг? если одна живёт близко и прилазит периодически авам ето не по нутру,
- Как отвадить мамину подругу,которая приходит каждый день,чувствует себя хозяйкой в доме.А мама пляшет под её дудку.
- Моя подруга узнала, что ее пятедеселетний отец изменяет матери
- Люди помогите! Жить вместе невозможно! Переехала жить с ребенком (1.5 года) к матери, до этого жила 20лет в другом месте
- Что бы вы сказали девушке в такой ситуации с позиции матери и с позиции подруги?
- Если в мужа втрескалась малолетка, как отвадить? А то когда проходит мимо всякие песенки наповает типо : Все равно ты
- кто знает,как от мужа отвадить "друзей",которые младше его лет на 10,неженаты,и он в день получки срывается в свою
- Как отвадить бабушку?