Прочие дела домашние
Вы пьёте вечером кофе? Или только чай?
Я не смогу уснуть тогда полночи... Только до обеда пью. На мужа не действует - запросто пьет на ночь и крепко спит.
Аватарка Лютик
тоже кофе не мешает уснуть. а вот чай... только не то что в пакетиках, а листовой
Кофе после 18ч стараюсь не пить. Но иногда пью)
Я и на ночь могу пить кофе. Вот чай не люблю.
эти напитки - только с утра. Вечером только ромашку или седативный сбор. или просто воду.
пью кофе.
хорошо усыпляет ))
Пью кофе. Если выпью чай, то не усну.
и ночью, и утром, и вечером.... от работы зависит
Вот как раз кофе пью сейчас
Чай не пью. Кофе могу выпить вечером.
только чай
Ни чай, ни кофе .
Пью одно или другое только два раза в день - до обеда .
Строгий регламент )
Алла Круглова
это правильно, кстати
Кофе только с чебуреком на рынке. А дома чай... двойной чай..
Травяной, а то фик усну.
у меня кофе обязательный утренний напиток. Вечером уже нет, вечер это : сок, чай, ликёр )
Надя А
ЛИКер - хороший вечерний напиток)) я тоже только с утреца кофе
Кофе.
Очень редко, больше просто воду вечером пью...
Чайный грипп чаще всего или какао если вечером гости пришли.
Аватарка Лютик
чайный грипп или чайный гриб?
в основном кофе, утром из кофемашины, а течении дня и на ночь -разболтайку, чай - когда кончилось кофе или просто хочется пить
Нет, после 15 не пью ни чай, ни кофе, ничего крепче молока))), иначе не усну до утра.
24 часа скоро, а мне не спится (((
Зеленый чай.
Чай
Вечером кофе никогда не пью. Как - то выпила в 8 часов и не смогла ночью заснуть. Теперь, если и пью, не позднее 5 часов вечера.
Кофе пью одну чашку в первой половине дня .
Вечером только чай или просто воду
пью, из кофемашины, и прекрасно засыпаю через 5 минут))
Вечером я люблю пить сок. Мой самый любимый - это "ФрутоНяня" с яблоком https://www.mladenec-shop.ru/product/sok-frutonyanya-200-ml-yabloko-osvetlennoe-s-4-mes/29290.55524.html. Очень вкусный натуральный сок, перед сном самое то, также могу выпить стакан молока! Чай и кофе я пью только утром и днём! ;-)
не то и не другое. объясню почему. потому что кофе бодрит и с него заснуть очень тяжело. многие люди если его выпьют на ночь после него долго уснуть не могут. чай тоже не пью. потому что чай сильное мочегонное средство. с него ночью часто бегаешь в туалет. поэтому его тоже лучше не пить. я пью кофе редко и только обычно по утрам перед работой чтобы немножко взбодриться. а так редко пью его. к тому же кофе часто приводит к повышение артериального давления. а это тоже не очень приятно.
Кофе. Утром, днем и вечером.