Прочие дела домашние
Девы, кто пользуется спреем для волос с морской солью? Для придания объема. Или какие средства используете вы?))
У меня своего объема столько, что могу поделиться) пользуюсь маслом, чтобы придать гладкости.
Cветлана Дубинина
Вот надо было хвастануть, да?))
Ничем таким.
Вообще от Вас первый раз слышу о таком
Вот на мои волосы подействует похоже только цемент, все остальное очень ненадолго )))
Посижу послушаю, может что то новое услышу.
Своего объема до хрена. Даже и не слышала о таком средстве.
Я по утрам спецом водичкой приглаживаю ) А Вы, говорите, объем .
Впервые слышу. Но тут про сухой шампунь прозвучала мысль, можно сэкономить использовав детскую присыпку) Но я не проверяла, если что)
Олеся *****
да я и про детскую присыпку знаю, только её сложней вычёсывать :)
Ничем. Голову надо мыть два раза шампунем, бальзам только на кончики волос.
Максимум лак после укладки феном на крупную щётку.
Я использую кондиционер для тонких волос Revlon Equave зелененький, и лак для волос Schwarzkopf Silhouette черный флакон. Можно по отдельности, можно вместе. И то, и другое дает очень хороший объем. И что мне особенно нравится, причешешься потом, в середине мероприятия, для которого делался объем, а он все равно держится.
для придания объёма можно использовать сухой шампунь
У меня от природы тонкие и ломкие волосы, для создания объема трачу много сил, времени и косметических средств. По совету своего парикмахера заказала Спрей для прикорневого бъема Elevator Spray от Revlon https://kosmetika-proff.ru/catalog/revlon-frantsiya/ Результат конечно Вау! Просто перед началом укладки на влажные волосы его наношу с помощью удобного диффузора и эффект держится целый день. Кстати, расходуется его мало, так что думаю хватит надолго.