Прочие дела домашние
какие ассоциации у вас с такой прической и цветом? мужу оч нра сочетание.. а по мне-как ..

У твоего мужа неплохой вкус... отличная причёска и есессенно цвет..) ну какие ассоциации... лЕди..) не рифмуй..))
Rai*** Otarbaeva )
шутишь? или чем те нра если нет?
не всем идёт чёрный цвет.
Мне нравится. В Красотке прости.. была .. блондинкой! Парик.
мне нравится. но надо еще к конкретному человеку примерять. такая прическа и цвет подходит для молоденьких (так как черный цвет добавляет возраста, а заниженные боковые концы волос подчеркивают овал лица, и если он "поплыл", будет плохо). также такая стрижка и цвет подойдут худой пожилой женщине, которая уверена в себе и не боится быть экстравагантной и что то там подчеркнуть.
многим мужчинам нравится такая стрижка да
Rai*** Otarbaeva )
почему?
Ну, ничего так не плохо.
Ну с колхозной внешностью и будет как на праститутке. Лица то разные, есть те кто шикарно выглядит с такой стрижкой, как и вообще с любой...
По мне это глумеж русую голову в чернильницу макать. Если свой цвет такой, то пожалуйста, норм. Ну и каре. Оно во все времена и в любом цвете на любителя.
Он фанат Ольги Бузовой
содержимое причёской не скрыть))))
Кристина ****
Вот ты, вроде, неплохой парень, весёлый, грань вроде не переходил... а чё-то взъерепенилси..) думаю, мы с тобой погорячились... но самое главное мне в душу, что ты не стал беспредельничать... по рукам?..)
Странные ассоциации... мне нравится, цвет не мой, а форма отличная, ношу уже больше года примерно такое, только с чёлкой
ассоциация - 30-ые годы прошлого столетия, и волосы напомажены елейным маслом. в целом - мерзостное ощущение.
мне
нравиться
симпатичная
нравиться
симпатичная
стильная элегантная прическа ..
Я сама жгучая брюнетка, цвет и прическа очень нравятся, но подходит не всем, да и волосы прямые не всем даны, ассоциации с многими актрисами и певицами щас в тренде у них такие прически
Черный цвет - очень требовательный. Подчеркивает все изъяны лица, плохой цвет кожи. И сами волосы должны быть при этом красивые, ухоженные. Иначе женщина легко превращается в ворону. Нижняя стрижка в сочетании с цветом агрессивная какая-то, не милая. Хотя это и черты лица девушки добавляют...
Никаких ассоциаций у меня нет. Цвет для молодых. Прическа тоже не всем пойдёт.