Колесо не могу. А березка это шо? Стойка на лопатках? Могу и без локтей.
А колесо никогда не умела
Прочие дела домашние
Скажите по чесноку! вот прям чесна!" берёзку"сможете сделать на локтях или "колесо"?а почему нет?)
берёзку каждый дурак сможет))) Я даже стойку на голове смогу. Колесо нет, я его даже в школе не умела.
Анастасия Петрова
берёзку каждый сможет? чот я сомневаюсь))
Колесо не рискну... после операции на коленном суставе. А вот мостик, берёзка, шпагат - эт ещё получается :))
У меня к вам встречное предложение-вопрос - сколько в планке простоите?
Анастасия Петрова
это что? подтягивания?
Alla Kostiuk
минуту простою, а потом "поджилки" дрожать начинают)))
Какой прок от "колеса" или "березки"?
Вот 10 соток картошки прополоть не разгибаясь - это да. И тренировка выносливости, и польза.
Или комнату обоями за день оклеить, пару сумок с базара притащить, на заводе 12 часов отпахать.
Баловство ваши "березки" с "колесами"
я и слов таких не знаю - вот разве только "цыплёнка-табака" смогу изобразить
Колесо вряд ли.
Березку легко.
В детстве еще шпагат умела делать. А сейчас тоже не смогу
Березку легко.
Ща.... погодь.... ну... березка не березка... вроде могу. А вот колесо... неееее... боюсь сломаю ченить... и не только себе
Колесо не умею, березку смогу. Только не просите сейчас, я по чесноку чеснока наелась с борщем, шевелиться не хочу.
Анастасия Петрова
верю! а борщ со сметаной?))
Березку на ветру смогу запросто, а вот с колесом сложно вато будет
Берёзка без проблем, а колесо никогда и не пробовала)
А как насчет руки сцепить замочком за спиной?)
Анастасия Петрова
кстати! правая в замок спокойно... левая.. чуть до кончиков пальцев дотягивает) это маятник искривления позвонка?
Заринка )))
А что это так сложно руки за спиной сцепить?
И березку без рук, и на голове, И колесо, и рандат. А фляг уже нет.
))))))))Ну ты, мать, даёшь ...стране угля... мелкого, но до куя!..)) у всех свои способности...) а ты подтянешься 25-ть раз.... всей семьёй?... муж твой (бывший или какой) пару раз и остальные по пол раза... наберёте 25-ть-руку пожму...)))
Анастасия Петрова
ну я ваще то подтягиваюсь без проблем пока))) на турнике)
Какое на фих колесо, токо чёртово:))) А берёзку и не каждый сможет, вдрух жопень отрасла, будет по земле волочиться. Эдакая недоваленная берёзка:)))) Пошла пробовать, отрасла зёпа или ишо можно бегать к холодильнику:)))
Анастасия Петрова
коту чонить оставь жадина!)))