Прочие дела домашние

Что вы купите из продуктов на 300 р.?

пачку риса-30р, небольшую курицу-около 170,пачку спагетти-15,кетчуп-35,морковь, лук, рублей на 20, половинку чёрного-10,пачку чая-15 и детю чупа-чупс за 5 рублей) Если на семью из 3-х человек необходимо купить, а денег впритык. А так конечно в кафе пожрать зайду)
Калампыр Адилгалиева
Лучший ответ
курицу, овощей, суп сварю или запеку. Нормальный ужин получится
Т*
Тамара *
курицу, молоко, я йца, хлеб
Елена Крюкова
овощи - морковь, капуста, картошка
яблоки
из молочки что-нибудь
гречку
Ольга Панина
На мои деньги это 139 гривен.. мешок картошки куплю или 10 кг макарон или 2 кг бедрышек или голеней или окорочков
Всё зависит от ситуации. Вопрос о питании одному человеку на сутки? Или сколько людей должны поесть? В течение какого срока? Или я в обеденный перерыв зашла в магазин и хочу купить что-то, чтобы перекусить? Прямо сейчас лично я ничего бы из продуктов не купила, и так дома есть. Потратила бы 300 рублей на другие нужды.
Лариса Беркова
Светлана Хмызникова Одному человеку на сутки, но можно и все варианты развернуть
сегодня аппетит на бананы
_-
_-Mavluda -_=)(
курицу
) )))
смотря что надо. если наесться, то муки (испеку хлеб и еше че-нить) - это 60 руб. курицу - рублей 200. картошка своя. молоко для пюре
Курицу, рис, чай, сахар, хлеб.
колбасу
Эх, гулять так гулять.... семечек на все....
3кг ливерной колбасы. Хорошей. Знаю, где.
Akemi Deikyn
Светлана Хмызникова Это 100 р. кг? Где такое? В Москве?
смотря сколько тянем)) пока пришло в голову 0,5 говядины, морковку и рис. чЯснок в холодильнике, солюшка тоже найдется.
20 кг капусты и засолю
можно 3 куриных филе или колбасу .
смотря какое время нужно прожить на эти продукты. Если на неделю то: яйца, курятина, каши
Aru Nariman