Для женщины : принять и простить.. . понять ЭТО мы не в силах.. . для вас, мужчин, измена - "ничего не значит, я тебя люблю и вернулся к ТЕБЕ! " - как такое понять? Только принять, если любишь.. .
Для мужчин: прямое указание со стороны женщины - смертельно устала от твоего равнодушия, холода, пустоты.. . сделай шаг ...заметь меня.. . прости.. . давай начнём всё сначала.. .
второй вариант ( для мужчин ): настолько избаловал жену, что она перестала видеть в муже мужчину.. . выводы делайте сами.. .
Реально : и муж и жена - "авторы" измены, вне зависимости, КТО изменил.. . измена - индикатор неблагополучия семьи.. . вывод: выявить причины, постараться их устранить, исправить.. . далее - по обстоятельствам.. .
P.S. Мужчине сложнее простить.. . мы, женщины, подсознательно "готовы" к вашим изменам.. . вы - нет.. .
Поэтому.. . думать нужно, прежде чем идти на этот шаг...
Прочие дела домашние
Если измена, то понять, простить и расстаться. Есть ли другие варианты ?
ЭТО ЖИЗНЬ... Это твои УНИВЕРСИТЕТЫ.. .
ПОЙМЕШЬ - ПОВЗРОСЛЕЕШЬ.. .
ПОВЗРОСЛЕЕШЬ - ПОЙМЕШЬ...
ПОЙМЕШЬ - ПОВЗРОСЛЕЕШЬ.. .
ПОВЗРОСЛЕЕШЬ - ПОЙМЕШЬ...
Все зависит и от ситуации, и от конкретных людей, и от их ГОТОВНОСТИ или нег отовности понить, принять, простить, или не простить.. .
А что касается совета "отомстить таким же способом )))" от -=Я=- ..
Это как в старом анекдоте, когда мужчина и женщина встретились, чтобы отомстить своим супругам за измену.
Мужчина после 10 минут секса : Все, я своей уже отомстил.
Женщина : А я бы мстила и мстила!!!!
Гнать в три шеи.
Прислушайтесь к своему сердечку оно вам подскажет. Но если простите, то не вспоминайте никогда.
Всегда есть множество вариантов на разный вкус и цвет . Главный вопрос - какой ценой дается той или иной вариант .
нет-всё правильно и именно в таком порядке-
изменила-ты понял, простил и ушёл
понять, простить и остаться .
понять, простить и остаться вместе, не понять не простить и не расстаться, не понять, простить и расстаться и т. д. и т. п. - жизнь, как и человек - штука сложная и далеко не всегда логичная и рациональная.
поговорю, пойму, прощу, но забыть все равно не смогу, всю жизнь мстить и кровь пить буду
наорать, прибить, убежать: о)))))))
для начала - разобратся, выслушать все объяснения а потом уже судить что делать... но лично для меня если это было сделанно сознательно для меня это было бы предательством... простить я бы простил, но отношения никогда не были бы прежними.
отомстить таким же способом )))
понять, наказать и забыть!
Другой вариант - не простить!
Я бы, не простила, просто не смогла бы, потому что пересала бы доверять, а без доверия это не жизнь, а каторга...
Если муж сходил налево - это может быть как справить нужду. У женщин или любовь или месть. Каждый случай индивидуален - за стол переговоров. Если есть любовь, убивать её большой грех, надо искать выход. И эжто главное: есть ли любовь между ними.