Прочие дела домашние

Как вы относитесь к однополым родителям? Такие семьи нужно понять, простить или заплевать?

Сергей, покажите мне "сети", которыми собираются Вас опутать. Я с удовольствием посмотрю. 8))
Диана Подрзёнок
Лучший ответ
Ксюшка Максакова Они так и норовят изловить меня!!!)))
Иногда лучше однополые родители, чем родители алкаши или наркоманы!! !
А детям не обязательно видеть то, чем они занимаются в спальне!!!
Насколько помню, родитель тот, кто родил. Так что однополыми родители быть не могут. Это природе противоречит. В реале гомиков живущих парой не видела. Так что не знаю своей реакции. Думаю, что гулять вместе я не стала бы. А так, пока не лезут ко мне, мне пофиг кто с кем спит.
Лариса Кузнецова А что, у гетеро все так красиво и замечательно? Все женятся, живут всю жизнь и растят исключительно своих биологических детей?
А те, кто усыновил ребенка - не родители?
Не ожидала от вас...
не надо ни понимать ни заплевывать.
запретить категорически--и никаких разговоров
Юля :) Кого запретить? Гомофобов? Да, давно пора.
значит они не родители. с чего у них будут дети.
Юля :) А с чего у них не быть детям?
Запретить.
Мне пофиг! Обычно кто много об этом говорит потом рано или поздно в своей семье сталкивается, так что лучше не думать о том что не понятно. Всегда поражет с какой охотой люди бегут осуждать других.
А что они делают, что с них плюются?. .
Отношусь точно так же, как и к разнополым родителям. Если люди адекватны и любят своих детей, то не вижу никакой разницы благополучной однополой пары с такой же гетеропарой. Если один (одна) гоняет второго (вторую) спьяну топором по двору, то тем более ориентация тут отношения не имеет.
Анюта Рыжова
Ксюшка Максакова Я общался на эту тему с соседями. Они боятся, что их дети развратятся. Моё мнение, что пусть живут спокойно, лишь бы не устраивали всякие игрища прилюдно.
ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ!! !
Достали уже.
Кто вы такие, чтобы судить других людей и учить их жить?
Татьяна Силина
Ксюшка Максакова да я не трогаю таких! Они тоже ни к кому вроде не лезут. И Никого я не достал. У меня в доме эти женщины уже давно живут и с ними в большинстве своём смирились жители. А недавно мусульманская семья поселилась на 10 этаже, так все возмущаются. Ну не знаю даже, не режут же никого.
Крайне отрицательно! Подобное явление противоречит всем законам и божьим и человеческим !
Анюта Рыжова Божьим законам в первую очередь противоречит ваша аватара и нахождение в интернете.
ну, это не родители по определению, потому как они не могут родить по жизни. . хорошо если воспитатели. . так опять же нет идеалов -воспитывать -это показывать папу и маму в лучшем свете, а вы такими не являетесь. . потому как семья - ячейка общества - он и она, которые родители. . снова нонсенс. . значит чепуха. . едьте на луну. . там пока нет ни семьи ни государства ни общества. . а куда и что вы в себя пихаете. . так это демократия
Анюта Рыжова Да ну? Это с чего бы вдруг родить они не могут
Пусть живут как хотят, только слово "семья" я бы в данном случае не применяла.
Ксюшка Максакова я думаю им подойдёт "нетрадиционная семья", например.
мне на них по.. . а вот детей их (не их? ) очень жалко
Алина Боняк
за что это еще прощать?... хотят люди жить так пускай живут....
Ольга .
ребенок который растет в такой семье не сможет создать полноценную, в нашем понятии, семью, т. к он будет считать эту семью нормой
Ксюшка Максакова Даже не знаю. Мне кажется в таких семьях дети могут вырасти с нормальной ориентацией. Хотя маловероятно.
Анюта Рыжова Какое отношение считание собственной семьи нормой будет мешать созданию традиционной? Че-то все геи выросли в совершенно традиционных семьях, считая их нормой, однако это им не помешало быть геями. И статистика по взрослым детям давно уж есть - точно такой же процент натуралов в них, как и в гетеропарахю
слишком много внимания им уделяется.... и обсуждается так как будто вот иметь традиционную ориентацию уже не прилично.... для меня же одинаково неприемлемо показывать и однополую и разнополую любовь на площади... все таки человек на каком -то этапе стал уединяться для интимных занятий.. . насчет детей-против.... все же воспитание даже одним родителем однобокое.... не дает именно семейного воспитания... и у нас огромное количество мужчин было воспитано без отцов... по причине войны... я не говорю что дети были воспитаны плохо... но все же у нас пошел матриархат.... от этого ..яркий пример фильм "женщины"....она воспитала сына... хорошего... но в ее жизни это было все-один ребенок и один мужчина.... и ее слово главное... и фильм ведь кончается на той ноте что она осознает что неправа... но впереди еще целая жизнь.... и при всех достоинствах он маменькин сынок.... и оставим этих людей в покое... они такие как есть... но это тупиковая ветвь эволюции... и все же сейчас семья именно возвращение семейных ценностей может сохранить человека как вид... численность большая ...
Кс
Ксюша
если чесно, мне вообще глубоко на них наплевать. что они не люди что ли? это их право с кем и как им жить.
Не осуждаю, бог им судья, но отношусь негативно.
Ксюшка Максакова Фиг знает. Пусть живут, лишь бы развратом на глазах у всех каким-нибудь не занимались.
Родители все разные - кто-то хороший. кто-то плохой, независимо от ориентации. Я знаю молодого человека, он гей, воспитывает сына (ориентацию сменил после развода) . Лучше родителя я не встречала и очень буду рада, если он встретит свою любовь и создаст семью.