Почему их?
А если представить лечение через 200 лет, как все будет?
Прочие дела домашние
Смелые такие, стоматологов не боятся! А есть врачи, которых боитесь?
я боюсь врачей, которые могут манипуляциями причинить боль - стоматолог, хирург, гинеколог, лор. и еще медсестры, особенно тех, которые берут кровь из пальца:))
Почти всех боюсь. Мне кажется, они найдут у меня какую-нибудь страшную болезнь.
врачей по идее не надо бояться. это те кто вас спасают. другое дело что кто стоит за словом врач. тут есть над чем напрячься. стоматолог у меня постоянный уже больше 5 лет, муж подсадил, не страшно
Боюсь безграмотных врачей. Поэтому сначала отзывы изучаю, потом уже иду.
я всех боюсь, со знанием дела.
И через 200 лет рожать будут точно так же...
Салтанат Ахметова
Это не лечение, это жизнь))
Лариса Хохлова
родить, это как раз плюнуть) эт просто вы цену себе так набиваете))))
Боюсь гинеколога, проктолога и стоматолога.
Врачи не страшны - страшны болезни...
Салтанат Ахметова
Поход к врачу. Не ко всем идти приятно. Скорее наоборот, ко всем не хочется
Врачей бояться-себЯ не уважать!... через 200 лет деградации.... дальше продолжать?.. (())
Я всех врачей боюсь. А стоматологов особенно.
Салтанат Ахметова
В предыдущем моем вопросе никто не боится))
вот сейчас боюсь флеболога. вену надо удалять.
паталогоанатома и доктора Йозефа Менгеле )
Лариса Волохатюк
Енто это?
Лариса Волохатюк
Кто т е
Онколога и хирурга. Они узнаЮт раньше и знают больше. Естественно я о нормальных специалистах говорю.
Я вообще не люблю. больницы и поликлиники, мне аж дурно становиться А вот к стоматологу хожу спокойно, гинекологов не люблю, терапевтов
40 лет боялся стоматологов, но недавно пролечил все зубы и сделал коронки .теперь голливудская улыбка . зря боялся, как оказалось, уже давно людей не пытают и совсем не больно лечат .
Нейрохирурга
паталогаанатом, я думаю у него лечение не измениться
всех боюсь
Боюсь, что ошибутся в диагнозе. В нашей семье это уже было, причём не единожды. К счастью,, дело было поправимо.
Всех врачей боюсь. Врачи, полицаи и чиновники что бы с тобой не сделали, ни за что не отвечают.
Гинеколога.... стесняюсь
Врачей нет, а вот врачебные процедуры неприятные есть, вроде гастроскопии или осмотра глазного дна посредством фундус-линзы
Криворуких стоматологов
и проктолога боюсь и уролога. ну и стоматолога конечно.