Прочие дела домашние

Посоветуйте стабилизатор напряжения.

Нужен для стиралки с сушкой. Часто выдает ошибку о низком напряжении. Нужен не дорогой и надежный агрегат. Читаю отзывы на различных производителей - такое ощущение, что нормальных стабилизаторов вообще не существует. Что скажете?
Для начала бы Вам определиться с какого напряжения какое надо получить, потому как из 150В сделать 220В это одно, а 220В из 90В это другое. Тут и разные стабы нужны не только по типу, но и по диапазону. Почитайте для начала в общем о выборе стабилизаторов статейку - https://www.tiberis.ru/stati/kak-vybrat-stabilizator-naprjazhenija , а дальше надо замерить что у Вас в сети, почитать паспорт стиралки и уже тогда начинать выбирать.
Елена Комиссарова
Лучший ответ
Свен. для холодильника - тянет микроволновку нет. Для машинки надо брать мощнее возьми релейный
... Стабилизатор для уверенной работы прибора - должен иметь собственную выходную мощность - на 30% выше мощности прибора/ов.,
- что релейный, что другого типа не важно - не сервер подключать будешь ))
... Но прежде чем брать устройство за нехилые деньги - стоит написать жалобу поставщику Э/энергии - они Обязаны привести линии в надлежащее состояние, после чего просадок просто не будет )
- Брать лучше Российского производства или Британские модели - надёжность у этих выше, чем у остальных, которые все поголовно делают в неизвестных районах Китая...
Галина Иванова
В вашем случае пойдет релейный - он существенно дешевле электронного той же мощности
Неизвестно Неизвестно У него как я понимаю, более медленная реакция. Почему считаете, что он подойдет?
У нас Ресанта нормально работает
Ludmila )))
Неизвестно Неизвестно давно? какая мощьность?
А что там советовать его. Берите какой помощнее и безопаснее, чтобы его хватало с головой, типа релейного. Более широкий ассортимент лучше смотреть на тематическом ресурсе ecovolt