Прочие дела домашние
Как снять нервное напряжение? Как разгрузится эмоционально? Если работа достает. Внутри
Кризис достал. Работы в городе по строительству почти нет. Другим заниматься не умею. Поэтому приходится работать за невысокую зарплату и с ненормированным рабочим днем ( с 8 утра до 8-9 вечера, хотя восьмичасовой рабочий день) и с одним выходным. Кроме того целыми днями тебя "имеют" чуть не во все дыры. Что делать, приходится терпеть. Идти некуда В итоге домой прихожу на взводе. Хочется рвать и метать. Убить всех кто попадется под руку. Разбить дома всё. Швыряться табуретками, клавиатурой, пультом, кастрюлями и т.д. Под раздачу бывает попадают все и муж и дочь. Хотя я их обоих очень люблю и не хочу с ними ругаться. Поэтому приходится сдерживаться, но как это тяжело. Короче. Что делать то? Как снять нервное напряжение? Как разгрузится эмоционально?
тоже самое со мной... представте я в тупике, на работе во все дыры буквально- чуть не задавил 12 тонной панелью одного и всё; на следующее утро пошел буквально в дурдом, и соскачил на больничный; доктор сказал, что депрессия средней тяжести и выписал сертролин ( антидепресант) , а до этого тоже слёзы лил в интернете, не знал чё делать... а Вы малярша? два месяца на больничном и с работы попёрли, но я счастлив этому, потому что жить и мучать тех кого любишь- это крайняя степень извращения смысла жизни: тут уже и Сатана и Дьявол постарались- сохраняйте свою личную свободу, чтобы ни какие путины с медведевыми Вас насильно в строй не ставили; время за Сталина и за Родину закончилось! Наши деды отдали за нас жизни, они умерли, чтобы мы жили свободно и счастливо! а если Путин хочет, то пускай берёт роту и идёт в атаку, тогда и я поднемусь.. а если он из Кремля мне будет указывать, то мне на него плевать,,, я тут недавно почитал письмо дедаот 1941 тода, лето.. . Триполье в Белорусии, так он пишет, что воинской части больше нет и других частей тоже нет, они пытаются найти друг друга, ноги стёрты, еды нет, питья нет и понимает, что каждый час и минуту его могут убить, а у него в Черниговщине молодая жена и трое малолеток- старший 1937г. р. , и пишет, что раз у него судьба умереть, чтобы жили за него; он был сапожником... и видно был вскоре убит, но командование Красной Армии только в конце 1944 прислали повестку- пропал безвести. Вот!
не стоит так реагировать на то, что происходит вокруг, важнее что у тебя внутри.. .
только что в ответах не мульт вставила и тебе тоже его дарю.. . отвлекись и не думай что жизнь дерьмо.. . все нормально, просто ты устала.. . надо отдохнуть и все будет легче.. .
Ирина Белова
это мне сейчас можно такое посмотреть, а ей это не подойдет- она даж не сможет эту информацию воспринять, как мульт; ей бы сейчас сны увидеть, и то вряд ли удастся...
Ирина Тетюра
Че то я не въехала к чему этот мульт. Мне вроде как уже лет на 30 больше, чем тем кому этот мульт надо смотреть.
Посмотрела конечно до конца. Вот только потерянных восьми минут реально жаль.
К чему ты этот мульт мне отправила? К церкви хочешь прилучить? Да я вроде как и так хожу в нее иногда. Или предлагаешь бросить всё и отдать себя служению церкви? А кто тогда меня и детей моих кормить будет? Неужели церковь? И за квартиру тоже заплатит? И за учение ребенка?
Ирина Белова
ползу дождевым червём и целую тропинку перед лаптями старца Серафима, во имя отца и сына и святого Духа, алилуйа
Наливай ванну с пенкой и морской солью и блаженствуй минут 20ть . Потом на пол часика ложись на кровать и включай любимую музыку, а там глядишь и муж присоединиться ...)))))))) Я так делаю .
баня сауна.... бассейн.... попробуйте, очень помогает
Ирина Тетюра
Когда? После 10 вечера? А может в единственный выходной, когда всю квартиру после недельного отсутствия надо в порядок привести. Муж и дочь только чуток в квартире косметику наводят. А грязь вся по углам остается. И выгребать её приходится мне.
сто грамм с подружкой
а мужик то на что?... секасом можно попробовать заняться)
Ирина Тетюра
Самое хреновое то, что уже не до секаса. Когда на работе не так уставала, то мужика обвиняла, что редко мне "внимание" уделяет. А сейчас устаю так, что только до подушки успеваю доползти - и сразу труп. Да и за вечер еще бывает и всем настроение подпорчу и себе заодно, хотя это то не особо мешает. Реально - подушка и труп сразу.
Научиться "заниматься другим" и сменить работу.
Алкоголь
Сейчас у многих такое с работой к сожалению: ( Надо пережить.. я учусь в строительном и надеюсь что к окончанию ситуация в стране уже нормализуется:).. а так неплохо взять и уехать куда нибудь на выходные хоть на дачу. смена обстановки всегда помогает)
Ирина Тетюра
Хорошо бы. Только выходных то нет....
Запишитесь на йогу или медитацию, ето ещё древний, провереный способ, хотя невсем помогает
Ирина Тетюра
На йогу когда ходить? После 22-00? Оригинально конечно. Мне и так времени на сон не остается, а еще и идти куда то... Ну да, если йогой займусь, то типа и можно вообще не спать. Тоже вариант.
Идите в церковь.