Прочие дела домашние

Как снять нервное напряжение?

Психанула сегодня днём на ребенка - подарков ей, видите ли, мало. всё ей мама должна. ОЧень разозлилась. и до сих пор не могу снять стресс, хочется орать. Если выпить - я становлюсь добрая и хорошая, но потом отходит. Но что мне - весь оставшийся вечер выпивать что ли? :)
пить и плясать!
Ольга Баздрина
Лучший ответ
сексом
так капельки пей, а не крепкое)
чего-нибудь успокоительного принять....
Nursel Bazakeeva
Принять ванну с морской солью или душистой пенкой
корвалольчику или валерьянки принять. а лучше 50 коньячка хряпнуть
Да-а-а. Пьяницы тебя не поймут.... У них бы такой вопрос не стоял....
да ты постоянно судя по всему на нее орешь.
Елена Бибикова
Фариза Токсеркеева редко ору. надо бы почаще. скапливается, а потом выдаю :)
Любовь Шалагина ЛУчше б сиську ей сунула)))
Не знаю.. . Нам с коллегой по бутылке шампанского очень помогло...
Вам нельзя пить, у вас ребенок грудной!! И нервничать нельзя, молоко пропадет.
Не надо ждать благодарности от детей. Они не просили, чтобы мы их рожали. Это координально. Ну, а в частности есть несколько способов снятьстресс-прогулка, шопинг, секс. Выберите из списка.
Очень хорошо помогают занятия спортом. Все нервы остаются где-то далеко, фтинес, танцы, любая гимнастика. Совместите приятное с полезным.
Вывод! Детей надо воспитывать, а не баловать! Потребители они сейчас !!!
Как вариант можно выйти на улицу или в комнате, где вас никто не услышит- громко-громко закричать, тем самым выплеснув негатив наружу, можно еще избить подушку или подобное, а вообще действенное- выговорить все, что накопилось- в тарелки, а потом каааак шарахнуть ее об пол или стенку, чтоб она к чертям разлетелась на мелкие кусочки, а вместе с ней и весь стресс. Бедьте осторожны с осколками.
Bu Bu
Елена Пузанова Лучше избить ребёнка , что бы больше не наглел ! )
покурить чутка
помирись сребенком, и спроси что он тебе подарит
Любовь Долина
Фариза Токсеркеева а мы уже давно помирились, а всё равно чувствую напряжение
полежать в тишине и порелаксировать!!! а подарков всегда мало и хочется больше!!! причём всем! а детям особенно!!!
покушать