Прочие дела домашние
Как можно снянь нервное напряжение?...
...нервы здают, срываюсь на детях....нет возможности не уехать, не даже сходить куда либо, круг замкнулся дом, семья дети и т.д. Лето люди отдыхают, радуются жизни, а ты сидиш как клушка ...одна отдушина интернет и то когда все спят. куда бы спятаться хоть на денёк?..
Марусик.... нам ли быть в печали... ты не одинока, у меня та же проблема. ..причем валерьянка и пустырник уже не берут. Предлагаю произвести шопинг без покупок (психологи говорят помогает)
Зачем семью заводили???? А гулять и развлекаться можно и с семьёй!!)
Возможность сходить куда-либо всегда есть. Ты сама ее закрыла в себе и копишь напряжение. А детям самое время с утра до вечера быть в парке, у воды, независимо от возраста. Не умеешь качественно раскрыться и занять себя, а так можно и озвереть совсем или впасть в апатию. Когда я сидела с маленьким, я с утра собирала его и свое питание, сажала его в рюкзак или коляску и топала в парк, к таким же, как я. И что бы меня остановило, кроме собственного уныния?!
Контрастный душ...
Надо найти кого угодно посидеть с детьми несколько дней. За деньги или за спасибо - как получится. А самой куда-то из дома деться ))).
Валерьянка, пустырник
турпоездка в другой город
сексом напряжение сними
А к подруге попить вино?
выспаться для начала
прочитав только верх, хотела сразу написать: "вмазать",ни о чем не думать, тупо вмазать и расслабиться.. а дополнение показало, что это не получится. Единственный вариант, это понять, что так напрягает: понять причину. ясно, что это не отдых. . но представьте, как одиноко и грустно тому, у кого ничего этого нет: дома, семьи... или тот, другой, это имел, но потерял.. а у вас счастье в руках, просто надо принять ситуацию..
Попросите мужа хоть день посидеть с детьми а сами на денек с подругами развлекитесь...
потрахатся надо
Надо как-то разрушить эту монотонность. Ну хоть платье купи или прическу смени. Покрутись перед зеркалом. разбери свои шмотки, что-то с чем-то заново посочетай.
попейте хорошего чая, сделайте медитацию, релаксацию и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
ванна, когда хочется сорваться досчитайте до 10, пока будете считать кричать не захочется
Пойдите на огород и вскопайте грядку. Станет легче...