Прочие дела домашние
Усталость, нервное напряжение, вымотанность, чем лечите?))) про коньяк знаю, а еще что есть?))
Успокоительные без алко и сон долгий, проснуться поесть и снова спать. Коньяк категорически нельзя!!!!
Надо просто переждать, и всё устаканится.
Ну и коньяк тоже будет не лишним)))
Пиво в хорошей компании (не более 0.5), фильм, душ, чтение, дача, сон на свежем воздухе.
теплая ванна+хороший фильм+ сон полноценный
а вот коньяк кроме головной боли мне ничего не даст (
а где симпотичные женщины в этом списке??
Ещё есть водка. А так - природа, прогулки, книги, бассейн...
Полным отсутствием людишек. Тишиной, природой. Рукоделием.
1 - отдохнуть. просто поваляться, почитать, посмотреть в окно
2 - прогуляться по магазином, где продаётся красивое и нужное. купить что понравилось
3 - поболтать с подружкой, встретиться, посидеть в кафе или пройтись по выставке или в парке
Уходом с работы, тишиной, покоем и любимыми людьми
душ и спатоньки))
вариант #1 небо, самолет, девушка- рвануть куда- то на выходные
вариант #2 прогулка с моим лохматым 100%антидепрессантом
вариант#3 немножко экстрима
вариант#4 скорость и движуха
вариант #5 ...18+ секс
и запасной вариант, когда все вышеперечисленные станут неэффективны- утоплюсь; -)

вариант#3 немножко экстрима
вариант#4 скорость и движуха
вариант #5 ...18+ секс

Прогулки, музыка, любимый человек)
но что-то мою нынешнюю вымотанность уже ничего не берёт))
Слушай, ну, я категорически против коньяка, тут мы с тобой не договоримся! Я лечу любимым хобби, прогулками в одиночестве, разговорами с приятными людьми, в общем - тишиной (поэтому я здесь)), хорошо бы еще сон сюда добавить, но тут швах))
Погулять, ужастик посмотреть :) ужастики действуют — клин клином, мне очень помогают.
Одиночество - уехать в деревню, где нет никакой информации - 10 дней хватает для восстановления. Без спиртного.
отдыхом!
ну и надо пересмотреть все и узреть ХДЕ корень всех этих проблем и если это работа - тогда менять надо. гори оно все огнем. тратить свои последние нервы и здоровье на работе - это верх идиотизма.

настойка пиона
десертная ложка и через 3 минуты ты как шланг - никаких волнений. я с ней все экзамены сдавала.
Секас
Спортивная нагрузка лечит эмоциональную усталость и перенапряжение. Занимаюсь любимым видом спорта и все.
Ксения Якушенко
Неа)
Экстракт элеутерококка - 27 руб. Сегодня купила.

Комбилипен пью.
Пока что сон наладился. Может плацебо, а может и витамины В успокаивают.
водунца с салом и в люлю
комбикорм ем... группу В, С, масло криля, тмина... в салаты сбор масел...
К сожалению это для меня головная боль
Отлежусь, а потом в лес, в нашу парковую зону ухожу гулять, к птицам, свежему воздуху и тишине .. Лучше это с утра делать .
Тишиной) лес, чистый воздух и т. д.
1. Сон 2. Валяние в кровати с планшетом.
Сначала в душ Шарко - а затем в парилку - и в бассейн.
... частое употребление спиртного - ведёт к зависимости и разрушению организма, психики а затем и жизни...
Сном. Книгой.
кошками обложись.
Выкопать в огороде ямку и выругатся туда
Клин клином выбивайте - устали, так работайте ещё активнее, чтобы совсем свалиться с ног! Ну а если без шуток, когда бывают похожие жёсткие запары на работе и приходится там просто жить, очень выручает глицин д3, пропиваю и силы появляются, запары уже не такие запары )

шоколад)
Алкоголь в стрессе не моя тема. Природа, бассейн, контрастный душ. И вкусная еда - рыба, манго, авокадо и много много много салатной зелени - на меня всегда хорошо влияет.