Прочие дела домашние
А вас не утомляет ходить на работу каждый день?
Ходить не утомляет, но ждать 8 часов когда пойдешь домой, вот это утомительно
Неизвестно Неизвестно
а когда работа нравится время летит незаметно
Ну если бы я и оттуда в Ответах сидела, то вряд ли.
А так работать приходилось с утра до вечера.
вообще утомляет, но 5-го и 20 - с удовольствием.
Так я и не хожу, я езжу. 25 км всё таки :) и не каждый день, а 3-4 дня в неделю и праздничные дни. И мне нравится :)
Нет. Есть 2 выходных.
Утомляет.
Меня утомляет только утренняя поездка на метро до офиса. А работа у меня сейчас классная, я прямо радуюсь каждый день, приезжая в офис.
дисциплинирует, мобилизует, активирует, настраивает и держит в тонусе
Не утомляет -до работы 7 мин. через сквер. Работаю с 9 до 12. , можно пообщаться, а все время дома скучно.
Очень утомляет, ненавижу пятидневку, поэтому последние 10 лет работала по графику 2\2.
Иногда сил нет идти, а надо)
когда работала жутко утомляло
поэтому и не работаю
а есть выбор?)))
меня мой рабочий график не напрягает - у меня есть возможность хорошо выспаться, дела какие-то поделать. У меня работа вечерняя.
Утомляет. Каждый день не хожу.
3 раза мало . Хотела бы не с 8 утра, а хотя бы с 9 и только на одну ставку. Утомляет выходить в этот холод и до остановки идти
а через день пойдете
работа не на износ, до 15.30,в офисе, но все равно устаю-тут,
скорее, дело в плохом здоровье, не очень молодом возрасте,
утомляет все-ездить к 9утра (я-сова), поездки в переполненном транспорте в час пик, от сидения за компом болит спина,
отекают ноги, падает зрение Утомляет необходимость подстраиваться под сотрудников, общение на чужом (немецком) языке, раздражает то, что надо пользоваться общим туалетом
Часто приходится ходить больной на работу (у нас нет взаимозаменяемости) и т. д. и до пенсии, ой как далеко (у нас в 67)
Утомило ещё в 31 год, с тех пор и не хожу. В свободном графике всегда.
Утомляло, поэтому ушла на пенсию. Теперь дома немного утомительно стало, не знаю, снова на работу податься?
в общем и целом, нет
утомляет, поэтому не хожу