Прочие дела домашние

С появление в доме еще одного ребенка, что вы стали чаще делать/не делать?)

готовлю больше
гуляю чаще
сплю меньше)
Аnjela Кoshk@
Лучший ответ
стирать чаще.
Лиза Ёжикова
Гулять наверное...
Ничего и в голову не пришло, все тоже самое что и с одним
они теперь играют вместе, им не скучно, друг за другом следят опекают, так что теперь я могу больше заниматься своими делами. Здорово, что разница маленькая
готовлю чаще
чаще покупаю молоко. ну, просто МНОГО молока... О_О
чаще покупаю домашние яйца, чаще ищу домашнее мясо - такая проблема оказалось :(
гуляю чаще
стульчик для кормления складываю-раскладываю :)))
меняю штанишки, соска убежала... ну, вы в курсе :)))

почти перестала накрывать на стол для мужа и старшего - сами-сами, а я полежу лишние 5 минут.
Татьяна Сыроватская в России с домашним мясом тоже напряженка)
такое домашнее подсунут ((
нам один фермер привозит- мы забиваем морозилку,
и это уже решение проблемы еды наполовину)
Вот сижу думаю... Ничего существенно не поменялось. Любви стало больше, положительных эмоций, а дела все те же остались.
Татьяна Сыроватская а с тревогой что делаете?)
Стала замечать что мои действия приобрели автоматический характер и порой некоторые меня раздражают, такие как например постоянная уборка, мытье всяких разных бутылочек, в общем рутины стало больше
Любаня Волкова
Стала меньше работать))
чаще стала НЕ СПАТЬ)
времени на себя практически нет, но честно говоря сильно большой разницы не вижу, что с одним что с двумя, может потому что дочь у меня спокойная ( эт второй ребёнок). а может потому что сын маленький ещё( ему 3 года скоро), тоесть я и до рождения дочери посвящала почти всё свободное время сыну)
Как ни странно - стала больше отдыхать)))
В остальном особо без изменений