Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ -а как вы справляетесь с БОЛЬШОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ ???ну куча одиноких КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН
ты замужем! муж у тебя мужчина поди видный просто КРАСАВЕЦ! наверное с ним БАБЫ флиртуют даже в супермаркете на кассе -плюс ваще! не боишься что какая та предприимчивая ЧУВИХА сделает ход конём! и его зарплата и доходы будут ЕЁ -а тебе всего лишь ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ОТ НОМИНАЛА )))
Красивых куча, а родная только я
так ему ни кто кроме меня и не нужен))
пытались. хоть и не красавец. но мы тогда же просто сожители были, типа пришёл --ушёл, в криминальных сводках красовались, поэтому девочки думают можно, а вот и нифига, обломились, человек серьёзно относится к семье, детям, не попрыгун, и уйти сможет только если я доведу то края, а никак не за красавицей. ничего я не делаю большого и никого не боюсь
Мой бывший был первым парнем на деревне... избавилась от него, ибо не захотелось триПера хватать.
Удерживать не стала, невелико сокровище.
"... в супермаркете на кассе.."))) Ахахахаха))))) Вот это мега-конкурентки)))))))
Нет, не боюсь. У меня муж умный и крайне разборчивый)). И с моей самооценкой всё в порядке))).
ну я-то вне конкурса!
Никак не борюсь.
да никак
если мужчину как барана из стада можно увести
то на фиг он нужен
Никак не справляюсь, я таким комплексом не страдаю
а так и конкурируем, се ля ви. Данность. Они ведь тоже за нас конкурируют.
Opajt VOLKA kolbasit...."unillo skazala"..
Uspkoisja uze..
Tvoi duri nikomu,krome tebja, ne nuzni...
P.S. Pat k ine napisal aders metallobazi....
Uspkoisja uze..
Тут два пути. Или ты нужна и ни кто больше. Или наоборот. Все зависит от ваших отношений на сколько они крепки
Катя Ладыгина
начни флиртовать с другим пусть ревнует !!
Есть такая проблема. Точнее, была. Сейчас все в порядке. Вопрос решила радикально - мы когда нашего кота к ветеринару кастрировать возили, вот тогда я немного ему накинула сверху, чтоб он заодно и мужу шарики чикнул. Он даже и не успел ничего толком сообразить - когда очнулся о коте больше спрашивал, чем о себе. В общем, все в порядке.