Прочие дела домашние
Имеет ли право доктор не принять ребенка, если утряна мед. карточка?
в понедельник вызвали врача на дом, ребенок 6 лет заболел. сказали подойти на прием в четверг. пришли, в регистратуре не нашли карту. 2 часа простояли в череди, зашли в кабинет, а врач сказала, без карты не приму. И что делать? Как ребенку идти в садик без справки? и больничный не продлен, кто будет его оплачивать? А карточки нигде нет, замкнутый круг
Нет не имеет заводите новую
Почему это должно быть вашей проблемой, если в регистратуре потеряли карту? ? пусть заводит новую и принимает! Если что-идите к главрачу!
Карту кто и где утерял? Они и в регистратуре!
значит, право и правда на Вашей стороне.
А врач, отказавший в приеме ребенка.. .
Ну он наверное, не врач, а просто МЕДИЦИНСКУЮ УСЛУГУ ОКАЗЫВАЕТ.
заметили, что слова "услуги" все чаще чиновниками употребляются?
А врач, отказавший в приеме ребенка.. .
Просто бред! Сразу в этой ситуации идите к зав. отделением этой поликлиники и карточку заведут да ещё и извинятся потому, что врач однозначно не прав на все 120%! Да ещё громко в очереди и при всех расскажите как ведёт себя этот дохтур!
а где клятва Гиппократа?
Не имеет права. Надо было пойти к заведующей и завести новую карточку, потому что основные данные они все равно дублируют на компьютер.
надо было к заведущей и поругаться!!!! мало того они карту потеряли, да еще и на прием отказывают взять!! ! я б устоила!!!
Не имеют! Заводится дубликат, пока не найдется карта!
Идите к заведующей, это произвол!!! Бред вообще... Какое право они имеют так поступать?
Карточка то причем, этож бумажка просто с историей болезней, просто денег хотят стрясти!
не имеет права, делается дубликат карты на регистратуре, если и они отказываются - со спокойной совестью к заведующему - и вот там НАЧИНАТЬ ОРАТЬ!
нужно было идти к заведующей не принять ребенка не имели право
не имеет, в грызло такой сволочи
Беспредел творит ваш доктор.
К главврачу надо идти сообщать о таком поведении и добавлять нежным голосом и с милой улыбкой на лице, мол, "... у меня папин брат в департаменте здравоохранения московском работает, ну, не дергать же его по таким пустякам, ну, что мы, право слово - сами не решим недоразумение и не накажем нерадивого врача, который кидает тень на вашу поликлинику и лично на Вас.... " Я бы так сделала...
При утере карточки в регистратуре обязаны завести новую, если ето не сделали вы в праве накатать на них жалабу с возмещением ущерба в даном случае это больничный который неоплачен.