Только через суд. В основном суд на стороне матери. Шансов мало если жена не алкашка и живет в благоустроенной квартире. При разводе свекровь обоссится от радости, будете делить нажитое имущество, судиться из-за детей. А вообще, зачем о плохом думать?? Странный такой.
При разводе жена вам глотку порвет если детей захотите отобрать, она и подговорить их сможет к матери ведь дети больше привязаны.
Прочие дела домашние
Боюсь жениться! Что будет при разводе, если всё пойдет не так? Имеет ли право отец забрать сделанных детей себe?
имеет, но обычно дети остаются с мамой)
"сделанных детей себе"....это что предметы на станке??? Это живые существа, отдельные личности, даже если Вы их в полусознательном состоянии забацаете, и лишь на 50% они будут иметь Ваши гены!!!! Пока Вы так рассуждаете - зачем, зачем Вам жениться???? живите так, существуйте, может ума наберетесь еще... дай Вам бог
он имеет право забрать всё, что сделал- и не только детей
Имеет.
"сделаных себе детей"...))))))))))))))))))) гиииииииииии
если возникают подобные вопросы.. не женись!
если не способен ценить свою жену и детей и быть им верным и любящим и мочь их обеспечивать материально.. НЕ женись тогда
ибо Ж плохо жить может и одна!
Нет, только недоделанных .
почитал что пишут.. в общем.. еслине уверен - не делай.. если пока все нормально и больших проблем нет. женись, плодись.. ваще не переживай.. при разделе имущества большее значение имеет не штам в паспорте а совместное проживание.. так что если ты не расписанный проживешь с ней 5 лет то потом так же замечательно имущество поделится.. поэтому будь мужиком.. с одной дурой не сложится - другую найдешь.. главное выводы делай и на рожон не лезь.. бабы они все с придурью - хватит сил себя в руках удержать и разрулить - будешь с семьей.. не хватит - пойдешь следующую искать.. как то так..
Боитесь потому что не уверены в себе? или жене?
Странно, что Вы осмелились родиться!
наштампуй их много
сама отдаст половину