Прочие дела домашние
Девочки, вы когда - нибудь мечтали стать Снегурочкой? Мне вот предложили, а я комплексую?
для начала накати грамм 150 водочки и нормуль, хоть маленькую лебедь))

Славяна Черненко
Центровая лебедь и пышна и хороша
У нас помню на работе, давно это правда было, выбрали Снегурочку, подружку мою, и Деда Мороза из другого отдела.
Мотались они по заявкам, мотались...
Потом пришла она и говорит "чтобы я ещё раз согласилась, да никогда".
В каждом доме наливают, она детей поздравляет, дед с родителями бухает.
В конце вечера она еле загрузила его в машину, чтобы домой доставить.
Мотались они по заявкам, мотались...
Я была. В 10 лет. Прям на настоящей сцене... Даже фото остались :))
Не мечтала и вооще не особо к публичным выступлениям, но... как то на большом празднике, ведущий предложил выступить в роли "весны",надо было импровизировать, скажу честно, волновалась и трясло всю, но выступила, получила незабываемый букет эмоций . Может быть стоит соглавится на роль Снегурки, вдруг понравится !))
Ну если желание есть то почему бы и нет? Вон воспитатели в детских садах на утренниках кого только не изображают, от снегурочки и феи до бабы яги и кощея, и далеко не у всех модельная внешность ))))
Сания Оспанова
я воспитатель)))
не мечтала), тоже бы комплексовала)
В детском саду мечтала. В выпускной группе я ей всё таки стала)
Один раз была от завода )
Ходили по домам с Дед Морозом . Ну его, зареклась, он напився, а мне таскай и деда и подарки .
Ксения Лихтар
Я уже рассказывал. Был у нас мужичок. 45лет добрый с седой шелковистой бородой, сам тоже седой и его постоянно начальство и знакомые приглашали в роли деда мороза.
последние 2 дня перед новым годом он только и работал им) 31декабря порой за полночь его приносили нежно к нему домой клали на диван в прихожке, не забыв оставить подарки его детям))
Для этого надо быть отмороженной, так что я не гожусь)))
хотела бы. правда, боюсь, родная дочь просечет тему
Не хотела. Всегда тянуло стать бабой Ягой. Была и кикиморой.
Смотря на каком празднике, с ребятишками то здорово порисоваться.
Сания Оспанова
если бы только с ребятишками, там на каждого ребятишку по три взрослых
я не мечтала а почему комплексовать?