Прочие дела домашние
Очень гудит холодильник, может надо разморозить, но это не на долго, потом опять гудит?
Надо установить по уровню если нет уровня можно чашу с верхней чертой не каёмке с водой посмотрите где мотор не сошла ли с места
он может криво стоять. проверьте ножки
уплотнение или дверь криво.
Бывает гайку не отпустили - мотор должен "висеть" на пружине. Если гайки 2 шт. зажаты намертво - будет дрожать... Обячно, если холодильник новый такое бывает.
отодвинь чуть от стены- попробуй
Ну если вам шум сильно мешает, то попробуйте вызвать мастера, который бы продиагностировал причину шума, а если хотите и починит. Но я лично сам чинил, узнал причину и что нужно поменять, заказал на https://lb-total.ru и сам сменил моторную лебёдку.
Можете если что обратиться вот в этот https://fridge74.ru/ очень хороший и не дорогой сервис по ремонту холодильников и вам там его быстро уберут этот шум и не очень дорого.
Попробуй подкрутить ножки, чтобы установить холодильник идеально ровно. Используй "уровень". Также посмотри, ничего ли сзади не дребезжит
Яна Барашкина
нет, не дребезжит, только гуд.. ууууууууууууууууу
Замените его просто
У меня с прошлым холодосом так же было. Гудел жутко, на всю квартиру слышно было, а потом сломался. Сейчас стоит холодильник индезит и такой фигни нет. Работает не шумно, да и плюсом ноу фрост есть, размораживать не надо.
Я всегда обращаюсь к мастерам-частникам, вот один из таких сервисов, где частные холодильщики размещают свои объявления holodkovich.com дешевле фирм в половину!