Прочие дела домашние

Пойду умирать короче! щас на сайте хиромантов была.. короче линии судьбы у меня нету ((прощайте?

Ирина Калинина
деда! Ты на долго только не умирай!!!
Анна Юдакова-Соловова
Лучший ответ
Ирина Калинина не умру)) на опохмел оставила))))
Да НЕ К ТЕМ обращались, просто! )))
Стоять....
Какие-такие херо, как их там, выражаться не буду.
Сиди на попе ровно, ещё и их переживёшь.
Ходит она туда-сюда....
Юлия Бычина
Прощайте.
Дарья Антонова
Ой,, Дидо! мне тут как-то хотели снять венец безбрачия.... а я к тому времени в разводе была...
Жанна Морозова
Больше слушайте всякую х. рь:)) Долгих и счастливых лет Вам!
Ирина Калинина пасибки Наталь)
Не спеши! Может, линия жизни есть?)
Elena Churkina
Ирина Калинина оч длинная)
теперь надо проверить линию судьбы на подошвах ног - там точно найдётся
Есть другой путь..

пересадили николаю
чужую линию судьбы
в ней море яхты пальмы пляжи
и смерть от секса впятером
Если нет линии судьбы, но есть линия жизни значит есть возможность самой решать, а не на судьбу надеяться. Можно конечно и умереть попробовать, но велика вероятность остаться жить в состоянии овоща. Так что лучше не пытаться умирать раньше времени
Я тоже хочу свои руки кому-то умному показать)) кроме того, что ни одной чёткой линии, только мелкие разорванные, переплетенные, так ещё и меняются. Там где линия жизни должна быть то длиннее, то короче
Да там не хироманты, а хреноманты. Забейте и живите спокойно) а если что не так - шоколадка, мандаринка или бокальчик на крайний случай поднимут настроение! :)
вот она смерть от ХЕРомантии))))
Valentina Maximova
если не получится, возвращайся!!
Марина Новодон
так ты тетка что ли?
Аня Икизли
Не верьте во всё это, у каждого есть своя судьба и предназначение. Если вы тут значит вы чем то нужны миру. А вдруг если вы умрёте - планета взорвётся?)
Ирина Калинина да не в этом дело.. просто несколько лет назад она была длиннее.