Прочие дела домашние

Семьяне, успокойте меня, а то пойду порву всех щас нафих (соседей в смысле) ++++

Блин, нормальная семья жила над нами, уже два года как.
Мы типа подружились, дети наши (почти ровесники) очень сильно сдружились.
В принципе спокойные люди, ну иногда к ним гости приходят - там уже пару часов потерпеть, но к 11 вечера успокаиваются.. .
Но теперь их порвать хочу, общаться однозначно дальше не буду.. . Ппц, неожиданно это было.. .
Соседка тока вот позвонила, мол, гости пришли, дайте стульев, да побольше. Побольше не оказалось, нашлись два свободных стула и еще вспомнили про обшарканную табуретку, которая стоит в кладовке вместе с остатками стройматериалов и которую мы вместо стремянки используем)) )
Ну отдали, они забрали. Но они не учли, что звукоизоляция в нашем доме ни к черту - я такого прекрасного из соседней квартиры услышала. . И про табуретку, и про все остальное.. . В выражениях они не стеснялись, обсуждали нас со своими друзьями.. .
Бляяяя, обидно, сильно хочется подняться к ним и тоже кое-что поведать.. . и не только на словах...
Галина Аксюк
Ведите себя достойно, когда будут отдавать стулья, загадочно улыбнитесь и спокойно иронично расскажите ЧТО слышали. Вот тогда они, а не Вы, не будут знать куда деваться !
...🌸🌸🌸...
Лучший ответ
Иди и забери у них стулья и табуретку в самом разгаре их праздника и пусть как хотят, так и едят - стоя)))
когда у них будет не шумно, начните с мужем им кости мыть. и табуреточку припомните)))
Айжан Назарова
Ух ты... прекрасного в мире много, я всегда знала)
Будут возвращать мебель и спрашивать: Мы вас не сильно побеспокоили?
Ну что вы. . нас нет... а вот табуретки слышали всё)
когда будут отдавать стулья, скажите, что следующего раза не будет, так как вас не устраивает услышанное .
Вот уж точно - меньше знаешь, крепче спишь. Жизнь полна сюрпризов. (( Когда придут отдавать мебель, так и скажите : В доме плохая шумоизоляция, а у меня отменный сух. Спасибо на добром слове, уважаемые соседи.
Мочи их))))
Ну, это не самое страшное... Обидно, досадно, но... ладно. Они там, наверное, все пьяненькие были, кто-то с вашей старой табуретки грохнулся, с кем не бывает. Гораздо хуже, когда, например, со всей дури дверь пинают, визжат поросячьим визгом и обещают киллера нанять, как мои соседи сверху.: (
Aldo Vandini
ну что сказать.. с каждым годом розовый цвет становится бледнее... вы просто не знали, а теперь знаете... смысл ругаться??? любить вас они сильнее не станут...)))
С этой минуты прекращайте какое бы то ни было общение. Причины не объясняйте. Перестали и все тут.... Стулья больше взаймы не давайте.
не фига се звукоизоляция, или все же прислушивались??:)) ) а вообще, плюньте на них, ничего не говорите, а то еще большего услышите, но имейте в виду, когда они в след. раз за стульями придут.
Natalya Nogay
Галина Аксюк мы не прислушивались))) они сидят на кухне и нам на кухне слышно все, что происходит у них, тем более говорят ооочень громко
такое бывает ...везде и всюду всех обсуждают за спиной.. .
не принимайте близко к сердцу.. .
а общение ограничьте..
Вывод: не делай добра- не получишь зла! Я бы поднялась и послала 200%, терпеть не умею.
Могу только посочувствовать. Не общайтесь. Детям только не запрещайте общаться.
Р.
Рауф ..........
вот свиньи.... слов нет....
ужас какой! я с соседями по квартире не общаюсь и не дружу и не враждую, меньше будут знать, лучше будут спать
Уроды, что сказать. Не могу успокоить, честно мама не знаю как бы себя повела. Дышите ровно, пошли они на...!
Nikoko_01
Так) Срочно идем забирать табуретку и стулья! Я- с Вами!:)))
Вот так и делай людям добро.
А не дали б, все равно услышали б. Это люди такие! Ну, сходите и заберите стулья, пусть сидят на своем полу!
у меня уже был такой опыт - точно так же от "подруг" услышала много нового о себе, пока "спала". встала, подошла - они с милой улыбочкой: доброе утречко! ну я, дура, взяла и всё как есть выложила, что я слышала и что я об этом думаю. получился нехилый скандал и конфликт длился очень долго, пока я не нашла способ их слить из своей комнаты в общежитии. теперь поступила бы умнее - ничего бы не сказала, но запомнила. и слила бы их точно так же, только без скандала. мой вам совет - не ходите разбираться, не позорьтесь. а общение прекратите. дети дружат - пусть дружат. а если соседка в недоумении спросит - а почему ты со мной не общаешься? ? так и скажешь - слышала всё мнение о себе через стенку.
Могу только предположыть, что они - евреи по нацыональности. Угадал? )))
Diana Vitanova
Галина Аксюк нет)) не евреи
Пусть муж берет ету табуретку и х№ярит ваших соседей.
Trisha ...
Нормальная семья бы и вас позвала в гости.
Лариса Касьянова У тебя уже жаркий НГ )))) ппц фото ))))