Прочие дела домашние

Как вы думаете, за что именно вас полюбили? Что в вас особенного такого, хорошего?

Я добрая и честная. Не совсем дура и не зануда. Со мной интересно. А, ну и сиськи.
А*
Айна ***
Лучший ответ
Вот сама удивляюсь до сих пор)
Юлия Шерстнёва
сама не знаю
Олеся Каверина
Муж стоит рядом, говорит, что я не такая, как все. За это и полюбил.
Меня невозможно не любить:)
Как в песне: "За то что я, есть я".
Вообще я очень счастливый человек и купаюсь в любви народной, как в море-океане.
А с мужем у нас было взаимно. Я ему даже вопрос этот и не задавала.
Елена Петрова
Я хорошая). Почему бы меня не полюбить?).
Яна Тимофеева А я думал, за сиськи.
После первого коммента передумала писать как есть и скажу просто, Я ИДЕАЛЬНАЯ! ну как меня не любить?
Яна Тимофеева Вот это самомнение.
Сама удивляюсь) Вредная, упертая, язвительная...
Елена Елена
За то что Я полюбила ЕГО!
За мои таланты. Конкретней : за творческое начало -переписывались в стихах, создвала клипы, рисовала картины. ; За женское обаяние и внешнюю привлекательность ; За сексуальность ; За прозорливость и за тактичность) Короче я много чем хороша и главное "скромна"))))
Лариса Жучкова
Никто меня НЕ полюбил и НЕ полюбит. Такие как я одиночки в жизни
Елена Астапова
Не знаю.
Нина Смелова
Да не за что любить то, всегда удивлялся какой дурной вкус у девушек :D правда мне всегда говорили какую то чушь про личные качества и бла бла... такая хрень если честно.. не верю в это))))
Ажар Амантаева
Полюбили меня! А не меня за что-то.
есть разные мнения. например, из-за "подходящего" запаха