Прочие дела домашние

Как быть правильной женщиной? Вот мужчины все чего ищут особенное. Что именно?

А вы выбирайте адекватных мужчин. Они не ищут правильных женщин, которые им что-то там должны - молчать, стирать, готовить, убирать, ну прочий бред.
И ни для кого не нужно стремиться строить из себя "правильную" и подстраиваться
Нами Куранума
Лучший ответ
правильная женщина сначала думает о том, что ей может дать мужик
Кто-то им сказал, что в одну женщину Бог вложил конфетку . Вот они теперь ищут .
все мужчины ищут, чтоб с женщиной было хорошо.
Научись отвечАть на вопросы, прежде, чем задавать некие, подобные моему..) ток читать можешь..))
Надо быть самой собой и не подстраиваться под хотелки мужчин)
...Как быть правильной женщиной?...

Да очень просто - будь сама собой.
Даже ежели это тот, кто на одну ночь.
Всё равно поперёк он не найдёт.
Мими Мими
Никто ничего особенного не ищет.
Все мужики любят только одно: чтобы им улыбались и никогда не выносили мозг. Остальное - мелкие частные хотелки.
В рекламе про жвачку хорошо показано, чтобы можно было распушить павлиний хвост, а женщина им (мужчиной) восхищалась и нуждалась в нем
Чтоб его друзья завидовали. Умницей надо быть)) вкусно готовить, содержать дом в уюте и чистоте, уметь поддержать интеллектуальную беседу, быть внимательной, заботливой, обворожительной, пленительной, сногсшибательной) и самостоятельной в какой-то степени, т. е. не показывать зависимости от сильного пола, т. е. быть немножко кошкой
Елена Слюнкова Это надо чтоб мужчина сам был на высоте тогда
Люба Карпова
Любовь Орлова Ну это наверн для диградатов, ибо многим нравится общения, а не чтоб молчала, Тр..... Готовила, а потом молча изменила
Да фиг знает, у мужчин нет логики, поэтому им нужно "не знаю что" с набором противоречивых качеств. Не думаю, что стоит впрягаться в этот невыполнимый квест ради мужчин.
Для каждого по разному, у всех разные вкусы
Оля Cоловьенко
Каждому свое)))