Прочие дела домашние
Часто вы пользуетесь юридическими услугами?
По обстоятельствам, все в жизни бывает.
Не так уж и часто, несмотря на то, что подруга юрист.
Редко, век бы не пользоваться. Обдираловка.
не пользуюсь, нет надобности
Ну было дело, дом по суду делили
потребность в этом есть чуть не каждый месяц, но раз 5, попытавшись воспользоваться этими услугами, понял, что там одни идиоты, решил, что дешевле забить, чем такими хреновыми услугами пользоваться
здравствуйте, Конечно самое главное - обращение к профессиональному юристу позволяет защитить свои права и законные интересы. Консультирование по вопросам гражданского права зачастую позволяет наиболее эффективно воспользоваться юридическим инструментарием для решения повседневных вопросов: определение судьбы имущества, составление качественного договора, ведение спора в суде. У меня в реале было проблемы некотрые, спасибо им я решил всё! конечно консультации только на платной основе проводятся, но цена разумная при таком качестве консультирования! удачи! https://ridel.ru/
да, знакомые пользуются услугами этих ребят 910960.ru
Раз в год приходиться или за консультацией или оформлением документов. Хожу к ним http://zsp72.ru/services/ . Очень опытные и знающие свое дело юристы, рекомендую в случаи чего обращаться именно к ним
По личным вопросам пока, слава Богу, не приходилось обращаться к юристам, а вот по вопросам своего ИП частенько беру консультации на сайте "Вы Вправе". Там работают очень грамотные и профессиональные специалисты, не было еще ни единого раза, когда они не знали бы, как решить мою проблему.
НЕТ ПОКА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, НО ЧУВСТВУЮ СКОРО ПРИДЕТСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ
Приходилось пару раз, к сожалению.