Прочие дела домашние

вы замечали, что есть женщины которые ходят медленно, как будто плывут, а другие быстренько, и не важно на каблуках или нет.

Почему? А вы как ходите?)
"Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком"
Ну так это не обо мне))
Леся =)
Лучший ответ
Я быстро. Я вообще мало что умею делать медленно.
я быстро хожу.. а подруга, ползает, как черепаха... ну она вообще все очень медленно делает
Нюта Белка
Быстро, увы... темп мегаполиса не позволяет плавать павой...
Я быстро хожу, особенно в холодное время года - чтоб не мерзнуть. Если очень тороплюсь то могу и пробежаться. Ребенка вечно приходится за собой за руку тащить, не успевает он в моем темпе.
Иногда если тесно на тротуаре и обойти сложно раздражают такие "плывущие по волнам" которые никуда не торопятся )))
Елена Головина
Сергеева Анна Раздражают плывущие посередине. Отойди немного и плыви, нет надо дорогу бегущим загородить. И обычно они толстые, фиг обойдешь
Кто как привык))) я занималась лыжами и привыкла быстро ходить, мне это доставляет удовольствие, знаю что со стороны это выглядит не очень, но это получается машинально, одергивала себя когда почти на бег переходила)))))))
Юлия Вакарчук
Я вообще человек с горячей кровью ) Или все качественно и быстро, или ничего .
А вот дочь особа субтильная ...Иногда подбешивает, как яйцо на голове носит )
Разные характеры, типы . Конечно замечала .
Я быстро плыву.
Я хожу быстро и энергично. (Это, пожалуй, единственное, что я так делаю.) Но я замечаю женщин, которые ходят ещё быстрее меня. И вроде не бегут. Вот думаю: как у них так получается?
Я быстро хожу, но так прикольно, маленькими шажками. Хотя ноги не колоткие особо. Не важно в какой обуви.
Натали Щекатурова У меня тоже шаг мелкий, потому что для моего роста (и километровых ног) ступня маленькая - всего 37 размер.
Татьяна Немеш У тебя ноги длинные, почти от ушей!, а ты говоришь короткие, присмотрись к ним!
Те, кто хотят быстро знают чем себя занять, у них много дел, увлечений, хобби.
А медленно идущие - это чаще те, кому делать нечего.
Татьяна П.
Я летаю. Все бегом. И на работе и на улице. Это от характера и темперамента зависит
По разному хожу... на работу и с работы почти бегом) , с детьми почти как улитка гуляю
Все зависит от типа нервной системы. Я больше флегматик, поэтому довольно медлительна. А сын по-моему флегматик в квадрате. Ему 21, я ни разу не видела, чтобы он торопился.
Как солдафон. Размашисто и очень быстро. Если мужа держу за руку, то он как ребенок иногда которого в сад ведут))
Могу и пробежаться, если опаздываю. А каблуки - это фу))
просто разные типы людей
Может привычка.
Плыву
Вообще бесшумно и в среднем темпе. Иногда могу просто "пролетать" мимо людей, всё так же бесшумно. Но только тогда, когда я в кедах)
На каблуках вообще неповоротливая.
Dinochka Ziada