Прочие дела домашние

Чем обеспечивает вас работодатель, кроме зарплаты, что не является рабочим инструментом?

помещение, мебель, ПК, вода, канцтовары, спецодежда, соцпакет ну и т. д.
Emma Schmitt
Emma Schmitt
87 899
Лучший ответ
Татьяна Асанова только воду принял как ответ)
У меня всё за свой счет.
Работодатель даёт только деньги.
Зато всё хорошо организовано - пришла, меня уже все ждут, отработала, ушла.
Потом - позвонили, спросили, когда мне еще удобно поработать. Сказала, когда удобно. Согласовали графики. Назначили дату - пришла, меня уже все ждут, отработала, ушла - в конце месяца - деньги на карту упали.
Да, и если работа назначена в соседнем городе - дорогу оплачивают 300 р/день. Она так и выходит.
канцелярские товары (бумага, ручки, карандаши, скрепки, всякая мелочёвка), умывальные принадлежности - мыло для рук, полотенца, дезсредства, постельное бельё.
Дезсредства постоянно, туалетная бумага и бумажные полотенца перед проверками.
Спецодежда и обувь раз в год, одноразовые шапочки и комбинезоны ежедневно.
Доставка на работу служебным транспортом, бесплатно.
Питание на 2 тыс в месяц (деньги переводятся на карту)
Ежегодный полный медосмотр за счет предприятия
1 раз в 2 года лечение в санатории (10 дней).
1 раз в месяц бассейн.
Предоставляют автобус для коллективных поездок на базу отдыха летом (или на горячий источник зимой).
Билеты в театр, кино или на концерт
Ежегодный корпоратив в лучшем ресторане города
было кофе, печенье, спиртные напитки, сиги))
Аня Круковская
Аня Круковская
72 319
Чай-кофе-конфеты нам не дают. Это за свои. А вот ПК, программное обеспечение, мебель, ремонт в офисе, питьевая вода, канцтовары, компенсация (частичная) за санаторно-курортное лечение раз в 2 года, медицинскую страховку дают.
нет у меня работодателя, все сама, хотя... фотосессии бесплатные дважды в год :)
служебная машина, гаджеты
Tetyana Prudenko
Tetyana Prudenko
82 866
Я не работаю, но вижу чем одного родственника обеспечивают. Служебная машина, бензин, телефон, компьютер, планшет, полностью ежедневное питание и гостиница (в любой командировке) по миру. Это все рабочие инструменты для него. Ну и нам перепадает то телефон, то планшет.
Солнышко М
Солнышко М
72 054
Компьютер, калькулятор, дырокол, степлер, ручки- карандаши, ластик, телефон и связь бесплатная... Много чего ещё.
Natasha Alekseeva
Natasha Alekseeva
22 387
Все корпоративные праздники за счет организации. Официально разрешено пользоваться офисной техникой в личных целях. Разрешено тырить канцелярию, бумагу.
Ilmira Burhan Muradova
Ilmira Burhan Muradova
19 841
Работа похожа на работу фрилансера. И заработок я могу получить продуктами," спасибками",помощью в обмен на помощь.
кофе, шариковые ручки, бумага
вообще то должон
Юля Юля
Юля Юля
0

Похожие вопросы