Прочие дела домашние

В каком наряде вы будете встречать год жёлтой земляной собаки? Ау, набираем отряд снежинок:)))

Я буду на работе .Как говорится -" наряд пока не продуман" .Блин, вот положено новое надевать... Так у меня то, что ни разу не надёванное- БЕЛОЕ! Думаю, собака не обидится??.. А - по вопросу.. ДЫК Я ПЕРВАЯ В СНЕЖИНКАХ!
Нина Лихолетова
Лучший ответ
Татьяна Исхакова Собака будет счастлива. Не может жёлтая собака быть обидчивой:)
У меня одно платье- синее. И мы, по ходу, вдвоем будем, да хоть в розовой пижаме со слонами и в туфлях за, увы на сайте, 500 $.
Предполагаю что в пижаме)
В домашнем наряде, нас двое, мы по-простому)
Олеся Косыгина
не знаю... платья ни желтого шелкового, ни коричневого бархата нетУ :(((
Таиса Нелина
Татьяна Исхакова Ещё есть время:)
Рано что-то вы отряд набираете. Год собаки наступит 16 февраля.
Татьяна Исхакова Время есть отрепетировать:)))
В белом
Пока не решила, не до нарядов с переездом, да и платьев хватает-выберу что нибудь 31-го... есть у меня одно зелёное с золотистым корсетом, наверно обновлю
Юля Токарева
В ЧЁРНОМ ПЛАТЬЕ
ночнуха)
Н)
Натka_ )
Я бы хотела в этом) Но его надо купить) И не факт что на мне будет смотреЦца)
Да и не снежинка вовсе)
Татьяна Исхакова Жаль фотка у меня не открывается, но верю что красиво:)))
А что дурдом устроил день открытых дверей
Татьяна Исхакова Да, Вы Петя, будете зайчиком:)
Одену прошлогоднее красненькое.
Хотите пригласить в Москву?)
Tatyana Postolnik
Куплю костюм собаки и буду в нем
Shahlo Abdusattarova
в платюшке) синем
Как всегда, в трусах и футболке
вот блин, оказывается НАРЯД нужен...
Ольга Молнар
у меня один наряд на НГ-треники, тапочки и голый торс
Моя жена уже себе купила платье в пол жёлтого цвета с открытой спиной. Мы заказывали в интернет-магазине https://gepur.com/, там большой ассортимент одежды, которую можно купить оптом и в розницу.
одежда - https://www.medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/