Прочие дела домашние

Живу отдельно от матери, но она мне почему то диктует

Ни с кем не встречайся и так можно жить. Ах, ты еще и секса хочешь, ничего другие как то же живут и ты проживешь. Ей объясняешь, мам это уже дело личное каждого и я сама решу что и куда. На это она отмалчивается. Но потом снова нападает с тем же предложением, что тебе ничего не надо. Не обеспечивает, так по мелочи помогает.
Как ей объяснить? Что сделать, что бы ей стало стыдно за такие советы.
G A
а зачем ей обьяснять? ответь с легкой улыбкой - как скажешь, мам:) - и тут же переведи разговор на другое, например - о погоде, о соседях, или спроси как она готовит что нибудь, ну и так далее. За 57 лет моей жизни я давно и прочно поняла - убеждать кого то в чем то - дело быссмысленное. могу спорить если только мне это доставляет удовольствие. в других случаях - вот так - как скажешь:) - но поступлю по своему.
Света .
Лучший ответ
Все что-то говорят. Чем это может напрягать?
Марина Уланова
У меня бабушка вообще считает секс издевательством над женщиной. Ну не надо ей. Вообще. Она даже кошку жалела, когда та приходила от котов нашлявшаяся. Её дочки, и мы, её внучки, этого не понимаем. В нас ведь не только её кровь, но и кровь наших отцов намешана. Нам надо. Но мы с ней не спорим. Ну не может один человек встать на место другого, это не всем дано, вам повезло, если МАМА вас этому НАУЧИЛА, может быть она не умеет. Конечно, очень задалбывает, когда постоянно одно и то же талдычат, если тигру 100 раз сказать что он осел, то он заржет как осел.
Обидно вашей маме видеть, что её дочь проститутка. На вот так она все это воспринимает
София Топчиева
G A Вы хоть понимаете, что есть такое проститутка?
Помести её в чёрный список телефона и сама изредка звони ей, обижаясь на плохую связь. А когда она будет звонить, у тебя всегда будет занято.
....не твой жёлтый чемодан - кому хочу, тому и дам!
Скок те лет?