Прочие дела домашние

Кто делал наркоз, какие ощущения были?

Сегодня первый раз делали мне наркоз, это было неожиданно весело, огоньки, глюки, а потом будто пьяная-пьяная
и общий, и местный, и спинальный делали.... ни чего не кружилось, под общим- брыкс и баиньки, под местным, ну онемевало все что должно былО онеметь, под спинальным, просто отключились ноги.... все нормально, все в пределах разумного.
Ксюша Соколова
Лучший ответ
По-разному. Разный наркоз делали. Из одного прямо выпутывалась обрывками сознания - разум отдельно, тело отдельно, видения с очень яркими цветами, мучительно.
Оксана Радюк
Наркота по венам - сомнительное химическое веселье
Jasmin Ahmadieva
Местный никаких не вызывал ощущений, помимо ожидаемых. Общий — заснула, и все. Когда просыпалась — было интересно.
ойй, постою послушаю, так интересно)
Ольга Пастухова Привет Фея снов. таки ты сама и не пробовала пациентов расспрашивать?))
Скажи мне что при инфаркте колют. уходишь в полуотруб боль отступает состояние пакостное будьто в венах все щекочет
Примерно как у вас ощущения были...
Аборт сделала? и что звастаешься?
Наталья Dagevos
Под общим я сразу уснул. Под местным лицо онемело.
8 раз был общий наркоз. Современные наркозы прекрасная вещь, а вот в прошлом пришлось и под эфиром побывать. Там и входить жутко и выходить погано.
Я И Все
Наталья Dagevos Что вы рассказываете--просто ужас!
общий наркоз вообще то отрубает человека. А вот когда приходишь после него, не очень приятное это дело, тем более все болит после операции... у всех по разному может быть, но плюс болеутоляющие, и человек отсыпается где-то еще несколько часов/сутки
Масочку делали в детстве. По ощущениям задохнулась. А потом отходняк с каруселью в голове и чудовищами вокруг. Остальные виды наркоза такого эффекта не давали.
Троилось в глазах
очень похожие на состояние опьянения
Алина Фазлиева
Местный.
Никаких огоньков. Слегка шум в голове. Потом ещё и тошнота.
Отходить противно
Никаких. Просто отключилась.
Вещи по комнате летают
смотря какой наркоз.
мне вот в вену кололи при родах, бля, отвратительное состояние вертолетов пару секунд и отруб.
а после еще было все неприятно. как под наркотой, мозг работает нормально, а тело вот не слушается.
не люблю наркоз.
Юлия Авлвсцова
Смотри не подсядь)