Прочие дела домашние
кто делал наркоз. это как ты просто засыпаешь или другие ощущения?
он бывает разный, и соответственно ощущения разные.
5 операций и все под разными наркозами. Зависит от многого.
Можно полетать в космосе, как необычный сон и параллельно слышать какие-то фразы врачей.. . или мне это тоже приснилось
Татьяна Тямало
Я тоже многое слышала. Даже свои крики. Тогда казалось, что это в самый момент отключки происходит. А вот сейчас и не знаю.
Просто отключаешься. )
Мне несколько раз делали наркоз. Каждый раз хотела поймать момент самого "отключения"... это невозможно. ) Страха особого не было, наркоз делали внутривенно.
или вырубаешься или засыпаешь
Наркоз мне делали давно, лет 15 назад. Одну секунду странное ощущение было, как будто ты сжимаешься что ли. А потом всё - проснулась.
Мне делали только местный наркоз)
чувствуешь как тебя окутывает нечто легкое.... и Усе.... когда просыпаешься, водички хочется....)))
Вспоминать страшно мой наркоз. Честное слово. Как будто в аду была. Адский космос и будто всё мое тело через мясорубку пропускают, где я не помню как я выгляжу и где я нахожусь. Один страх-не потеряться и не остаться в этой вечности. Сейчас пишу и мурашки бегут.
Если вы о моменте отключения, то у меня закружилось всё резко, в одну карусель, при которой ты видишь ту картинку, что была до введения этого наркоманского вещества, но не видишь ее изменения, просто будто смотришь в экран, который крутится по часовой стрелке. Ты видишь картинку, но не понимаешь что это такое (не понимаю, что это врач, стены, система) .
Но страшнее, когда снимают роговицу и пару секунд ты слепой. Это такой момент инсайта, как говорят в психологии, момент эврики. Будто шагнул туда, где никогда не был. Я после операции по восстановлении зрения почти сутки не могла говорить. Такое вот потрясение было.
ТЫ не засыпаешь, ты просто внезапно понимаешь что очнулся а несколько часов назад отрубился от наркоза с мыслями надо не отрубиться ради прикола. Никаких там космоов и отрывков разговоров нету, ты без чувств лежишь
Просто засыпаешь.
мне по ходу не очень с наркозом повезло, пока я считала до десяти последнее что я чувствовала, это как какая-то боль постепенно заполняет вены в руке и подбирается сердцу, а дальше.... ну я на пляже загорала пока меня в себя не привели)