Прочие дела домашние

Наличие внуков даёт такую же радость, как и наличие детей? Или уже не то?

Ольга Скутина
У нас семилетний внук первоклашка. По опыту скажу - своих детей я люблю не меньше с годами. С внуком приятное чувство того, что за него есть кому отвечать, решать ...А мы только помогаем, хоть и не мало. Когда его забирают вечером или с дачи увозят, мы скачем, как дети)))))). Свободаааа!! Вот как то так.
Ольга Петровичева
Лучший ответ
На детей и времени то не было -работа А на пенсии внуки самое оно
ренесанс :) а радость в геометрической прогрессии возрастает :)
Мама и свекровь говорят что внуки это ещё большее счастье и любят они их ещё больше
Диана ...... Только говорят так. Своих детей разве можно меньше внуков любить? Не согласна.
Нет. Дети и дороже и любимее!
думаю, это зависит от отношения с родителями этих внуков) и отношения к ним)
Даша Федурина
Это разное. На внуков достаточно смотреть и млеть от нежности
А детей воспитывать надо
Nigora Ismailova
Некоторые своих детей не любят, что уж о внуках говорить...
кому как. моя мама мою дочь любит больше меня.
смотрю на свою свекровь - ее внуки вообще не интересуют
Люда Энгель
Мои любят на расстоянии
Galina Danilova
Больше.
gogolevanatalie
Как говорит моя мама: отвественности меньше, а удовольствия больше... нашим родителям с внуками интереснее и радостнее, когда мы росли не до нас им было, выживали в 90-ые
Наталья Ионел
Не знаю как это, но мне кажется, что мне будет "уже не то". Внуков буду держать на расстоянии)
наверно только радость.... а че... приегала, гули гули ...и уехала.... ни нервов ни переживаний... за них родители волнуются)
да конечно то же самое... смотришь на пупсика и думаешь - "ого - я еще никогда не видел голой nonкu карапузика! ооо! а как его пеленать????"