Прочие дела домашние

Как вы всё успеваете? С работы приди всех накорми, а когда для себя минута будет?

*** Лея ***
Меньше на ответах сидеть и все успеешь, у меня вот днем комп завис, я столько дел переделала.
Наталья Баталова
Лучший ответ
А чего те все то? Совсем мышей не ловят?
Разбаловали.
Ауезов Ва
Ничего не успеваю. Не.. покормить то не проблема, но потом сплю...
да не так уж это и сложно. Были бы силы.
а что для себя надо ?
А сами все поесть не могут? Я оставляю еду, а разогревают -накрывают -убирают сами .
Ольга Умникова
Экономлю на сне. Сплю не 8 часов, а 5ч.
Целых 3 часа для себя
Tamara Emelyanova
ну вот сейчас время есть
Mikka Firevork
Все успеваю, потому что график удобный, сутки через трое. День отдыхаю, но два дня в моем полном распоряжении
Кого всех я должна накормить?
Ольчик Ривная
Мы не тратим на приготовление еды какого-то нереального времени -поставили вариться овощи, тушиться мясо - и занимаемся своими делами. Ч не понимаю, зачем выбирать блюда чтобы стоять часами у плиты в то время, когда времени нет. Готовка еды - это как раз - ерунда. Если уж я и не успеваю - то явно НЕ из-за какой то еды точно))
Ulzhan Shaihy
Минута появилась, когда дети выросли и разъехались
Woody Woodpecker
В туалете
График работы 2/2, когда работаю, ни чего не делаю,
Зачем тебе у тебя же не мозга
Работаю дома и не целый день
Ок
Оксана
Когда спишь)))
Кот ест недолго. Правда, его потом погладить надо, но это фигня. А вот жену кормить действительно лень.
Карина Лёд
*** Лея *** так получается ты готовщик еды?