Прочие дела домашние
Девочки, а вы все с утра успеваете до работы: ну там умыться, накраситься, уложиться, позавтракать?)))))
Позавтракать-это святое!) ) а остальное.. как получится!))
конечно, еще йогой позаниматься
бывает, что не успеваю накраситься. на работе это делаю
всё успеваю) Даже в ответах посидеть)
Света Мальцева
Привет! А я на ответах уже на работе) при подготовке к рабочему процессу)
когда работала с утра, то макияж только на работе, или в машине когда в пробке стою)))) все остальное успеваю дома.
Все успеваю. Работаю с 10.
Встаю за полчаса. Хватает умыться, причесаться и накраситься. Дети и муж прекрасно едят и без меня, я на кухню вообще не выхожу. У меня завтрак на работе. А что им надо собирать?
даже иногда успеваю одеть контактные линзы дома)))))) чтоб на работе народ не пугать))))) но это не всегда))))))))))
дети и муж завтракают в школе-саду-офисе. и я тоже. а на сборы нам часа хватает вчетвером.
все успеваю. для этого встаю на полчаса раньше остальных. спокойно в тишине иду в душ. пью кофе-и понеслось))))))))))))))
Маржан Турманова
две девки=четыре косички и мой старшенький-самый беспомощный-муж)))))))))))))
не всегда. бывает, если просплю, то и умыться толком не успеваю.
я все успеваю.. иногда накручиваться не успеваю.. но макияж и завтрак -всегда.
я понимаю дети, а что муж сам не может поесть сделать?
Когда работала, успевала все, кроме "покормить" - сами ели, не маленькие))) ) Успевала уложиться/накраситься/собраться на работу/поднять и одеть детей, дальше - сын завтракал в садике, дочь, как и я, не завтракает. Развозили их по садам. Муж завтракал после того, как всех нас отвезет.
успеваю только самое необходимое: умыться, отвести ребёнка в сад, а остальное на работе)
да бывает успеваю! но иногда не совсем!) )
нет, не всегда)